Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
3х Квартира с КАПРЕМОНТОМ на М Жукова12 Цена снижена

3х Квартира с КАПРЕМОНТОМ на М Жукова12 Цена снижена

Харків (Харківська область)
1 039 500 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Цена снижена ПРОДАМ 3-х ком.квартиру с КАПРЕМОНТОМ по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ С раздельной планировкой пр. П. Григоренка12а (Жукова)
Рядом с домом вся инфраструктура, до метро Дворец Спорта 10 мин.
Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома, утеплена изнутри, выполнен качественный ремонт крыши. В квартире менялось и делалось все для себя, новая проводка, сантехнические коммуникации. 3 Раздельные комнаты с большим квадратным холлом. Шикарная встроенная кухня с газовой варочной поверхностью Hansa, дорогая отделка стен, микроволновая печь остается; прихожая натуральная минеральная штукатурка (кварц), полы керамо-гранит на кухне, в прихожей и в ванной английская и испанская плитка, польская акриловая ванна с декоративной панелью.
Подвесные потолки, пол в комнатах линолеум положен на QSB, австрийские люстры, дорогие ролеты день-ночь, на всех окнах подоконники Danke, 2 кондиционера Mitsubishi; фильтры на воду, счетчик на газ, 4-х фазный счетчик на воду, электр. + на доме счетчик отопления. Остается встроенная кухня и встроенная прихожая. Домофон, проведен интернет. Ремонту в комнатах пять лет. В кухне, прихожей и ванной ремонт делался с полной заменой сантехники и техники год назад. (мебель по договоренности). Отличный вид из окон. Просто продажа.
Цена снижена Торг Звоните, договоримся о просмотре
Опубліковано 16 квітня 15:12 -

Яна

.
Номер оголошення: 587042734
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення