Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
АКЦИЯ Утеплитель для вашего дома, пеноизолен, пенопласт, минвата, эко

АКЦИЯ Утеплитель для вашего дома, пеноизолен, пенопласт, минвата, эко

Яготин (Київська область)
95 грн.
написати email
Дивіться номер
НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАНИЯ НЕ ТОЛЬКО УТЕПЛЕНИЕМ ПЕНОИЗОЛОМ НО И ПРОИЗВОДСТВОМ И ПРОДАЖЕЙ СОБСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПЕНОИЗОЛА, ПРОДАЖЕЙ КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ піноізола (ОТВЕРДИТЕЛЬ, ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ, СМОЛА ПОЛИМЕРНАЯ КПС-Г). МЫ ЗНАЕМ СВОЕ ДЕЛО, И ПОМОЖЕМ ВАМ
КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИМ ЗАКАЗ НА УТЕПЛЕНИЯ (РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ), ОПЫТ РАБОТЫ 15 ЛЕТ
ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ ЛЕТОМ ПРИЯТНАЯ ПРОХЛАДА ЗИМОЙ УЮТНОЕ ТЕПЛО Наш утеплитель Піноізол очень высокого качества, производится на оборудовании которое прошло сертефикацию и разрешения на выполнения работ Піноізол производится через турбовспениватель а это очень высокое качество Утепления домов, дач, ангаров, гараж, коттедж екологически чистим (есть документы заключение сан. епедемстанцией, паспорт на полимерную смолу) материалом - пеноизолом, методом закачки у стены, потолки, полы, между профилем (склад, гаражи) как строящеися помещения так и уже готовые постойки.. Качественно, бистро, ефективно, шумо-теплоизоляция просто супер, будете приятно удивлены, никаких запахов, токсичности и вредности, работаем на смоле КПС-Г (разработана на заводе специально для утепления жилых обектов). Материал намного чище и экологичнее от пенопласта, не горит, не едят и не заводятся грызуны (на заводе добавляют в смолу полимерную добавку Раптор) Работаем по всей Украине. Опыт работы 15 лет, мы Вас не подведем.

Также производим оборудование для производства Піноізола , самостоятельно.
АКЦИЯ на комплект оборудования СТАНДАРТ Вы можете приобрести оборудования по акция цене до 01,05,2020 г. за 14200 грн.
Не упустите шанс утеплить дом себе, близким а далее сделать из этого бизнес так как тема эта на данный момент очень актуальная Ведь по себестоимости 1 кубм. на хороших компонентах для утепления жилых объектов (без формальдегида и запахов) 195 грн. А ниже качества полимерных смол таких как (для утепления не жилых помещений, коровники, свинарники, ангары, гаражи и т.д.) там где мало находятся люди и вовсе себестоимость 90 грн 1м. куб. Рыночные цены на услуги по утеплению піноізолом от 700 до 1400 грн. мкуб.
Производим и продаем оборудования собственного производства для утепления любых как строящихся так и готовых построек, Наша компания ТЕРМОДІМ занимется не только производством оборудования но и выполняем услуги по утепления любых объектов, так же занимаемся продажей компонентов для пеноизола, юнипора. Работаем на рынке уже более 15 лет, выполняя успешно поставленные перед собой цели.
Более подробнее pinoizol.com или 971126083 - , 955934631 Сергей www.pinoizol.com
Опубліковано 30 травня 14:01 -

Серега

.
Номер оголошення: 590840118
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення