Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Акустичиская система Radiotehnika X-Line FS-10.1

Акустичиская система Radiotehnika X-Line FS-10.1

Жовті Води (Дніпропетровська область)
30 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Напольная акустическая система этой модели станет потрясающей новостью для каждого человека, который хочет ежедневно получать весомую дозу наслаждения от прослушивания любимой композиции. Radiotehnika X-line FS 10.1 сравнение с моделями в данной ценовой категории, позволяет выделить значительное обновление всей схемотехники.

Инженеры компании постарались внести все необходимые доработки для того, чтобы получить невероятную мощность и стойкость звука в любых условиях. Это у них получилось на славу. Их усилия увенчались выпуском уникальной модели с потрясающими характеристиками продуцируемого звука.
Технические особенности: невероятная сборка
Radiotehnika X-line FS 10.1 отзывы подтверждают высокое качество сборки, а также контроль качества каждой отдельной детали. В результате функционирования устройства удается добиться мощности в 300 Вт. При этом звук качественно формируется в диапазоне частот от 30 до 25000 Гц.
Невероятно точную и продуманную сцену удается получить благодаря магнитному экранированию и раздельному подключению каждого отдельного блока. Все необходимые настройки могут производиться с помощью пульта дистанционного управления. Мы настолько сроднились с этим аппаратом, что просто не представляем, как можно комфортно пользоваться устройством без него.

Radiotehnika X-line FS 10.1, цена которого сможет приятно удивить любого любителя звука, производится в десяти различных вариантах отделки. Вы сможете удобно расположить акустическую систему в любом интерьере, так как габариты составляют всего 950*230*370 миллиметров. При этом вес фиксируется на уровне 25,7 килограмм. Это небольшой показатель, поэтому перемещение модели может осуществляться одним человеком.
Опубліковано 06 січня 09:39 -

Виктор

.
Номер оголошення: 609922352
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення