Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Антимаскитная лампа без шума купить, уничтожитель комаров от розетки

Антимаскитная лампа без шума купить, уничтожитель комаров от розетки

Дерно (Волинська область)
890 грн.
написати email
Дивіться номер
Уличный прибор для защиты от комаров и мух-«Москито-киллер» - самое эффективное средство защиты от летающих насекомых среди бюджетных моделей с гарантированной площадью действия до 60 кв.м.
Уничтожитель комаров работает без шума и запаха, не выделяя химических веществ.Москито-киллер уничтожает насекомых при помощи 3-уровневой системы: ультрафиолетовый свет, тепло и углекислый газ. Просто разместите прибор там, где хотите ликвидировать насекомых: в помещении, на веранде, крыльце и т.д. и он сам начнет выполнять свою работу. Ловушка-уничтожитель работает напрямую от розетки 220 В. Имеет очень компактные размеры, благодаря своей мобильности Вы сможете его брать с собой всегда и везде и будете в полной безопасности от «кровососов». Абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Прибор экологически безвреден. Действует в любую погоду. Избавьтесь от комаров навсегда.
Купить прибор борьбы с комарами и мухами Москито-Киллерс бесплатной доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет-магазине I-Protect по самой низкой цене 890 гривен Подробнее по телефону 0677190866 Александр
Опубліковано 10 листопада 19:22 -

александр

.
Номер оголошення: 588775858
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення