Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Аренда smtp сервера и верстка html макетов для массовой email рассылки

Без фото

Аренда smtp сервера и верстка html макетов для массовой email рассылки

Київ (Київська область)
1 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Ведущий украинский оператор email маркетинга Gold Service предлагает недорого верстку кроссбраузерных html макетов электронных писем для использования в программах для массовой email рассылки Epochta Mailer, AMS и др. Рассылка по доскам объявлений, своя база досок, в числе которых самые топовые и индексируемые. Размещение объявлений по доскам и каталогам, настройка, продвижение в поиске Google. Объявление актуально для жителей всех городов и областей Украины. При заказе региональной, тематической массовой email рассылки, рассылки по вашим базам подписчиков, аренды smtp сервера верстка html макета электронного письма - бесплатно.

Так же предлагаем в аренду в аренду посуточно, помесячно профессионально настроенные, качественные почтовые smtp сервера для массовой email рассылки. Линейка тарифных планов для любого бюджета. Домены для рассылки предоставляем. Настроены подписи dkim, spf, dmarc, ptr. Выделенный ip с обратной зоной. Смена ip и домена. Верстка html макета электронного письма и бесплатные программы для email маркетинга включены во все тарифы. Скидки. Качественная техподдержка. Если ваша тематика может вызвать многочисленные абузы, предлагаем абузоустойчивые сервера.

Пишите, звоните, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы. Цены договорные, недорогие. Мы каждый день, с 10:00 до 22:00 на связи, работаем без выходных. Торг уместен.
Опубліковано 29 грудня 10:09 -

Елена Снеженко

.
Номер оголошення: 603988835
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення