Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Беспроводные наушники I7s TWS Bluetooth с кейсом аналог реплика Airpod Apple

Без фото

Беспроводные наушники I7s TWS Bluetooth с кейсом аналог реплика Airpod Apple

Одеса (Одеська область)
280 грн.
написати email
Дивіться номер
Беспроводная Bluetooth гарнитурa I7S TWS , цвет белый

Удобные беспроводные блютуз наушники i7S TWS. Подключаются как к продукции Apple, так и к Android (от Bluetooth 4.2). Полное отсутствие проводов, стильный дизайн и хорошее качество звучания при относительно невысокой цене. Качественные наушники Airpods (полный аналог) порадуют ценителей музыки и комфорта во время её прослушивания.

Беспроводная Bluetooth гарнитура дает возможность слушать музыку, смотреть видео а также отвечать на звонки во время вождения, прогулок, занятия спортом и т.д. Оснащены многофункциональной кнопкой при помощи которой можно принимать/завершать звонки, воспроизвести/постав ить на паузу песню/видео не вынимая телефон из кармана.
Очень интересная модель наушников, как самый доступный аналог Apple AirPods, для тех кто хочет за небольшие деньги использовать хорошие беспроводные наушники.
Полная совместимость с Samsung, iPhone, Xiaomi, Meizu, iPad, Android.

ВажноКак подключить оба наушника,как синхронизировать их между собой:
Блютуз на телефоне выключен.Берем два наушника,одновременно зажимаем кнопочки на них.Через время на левом наушнике быстрым коротким нажатием 2 раза клац.Только потом включаем блютуз и в списке находим TWS и подключаемся.Если же вы сразу включите блютуз,у Вас будет два подключения и наушник будет работать только один.
Опубліковано 04 лютого 14:10 -

Людмила

.
Номер оголошення: 537098439
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення