Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Бурение Скважин

Бурение Скважин

Балаклея (Харківська область)
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Бурение Скважин любой сложной на улице и в применении диаметр обсадной трубы от 63до125мл.Бурение скважин малогабаритной установкой. Бурение малогабаритной установкой. Преимущество ее заключается в возможности бурить в труднодоступных местах без заезда тяжелой техники на участок.При бурении используются высококачественные специализированные обсадные пластиковые трубы НПВХ пр-во Италия, Турция. Трубы имеют резьбовые соединения, которые обладают прочностью и герметичностью. Эти все факторы способствуют увеличению срока службы скважин, а также соответствуют всем нормам СЭС и экологии.

После того, как скважина готова, Мы предоставляем широкий спектр услуг по обустройству: установка кессона, спуск и монтаж насоса, установка гидроаккумулятора и систем автоматики, прокладка трубопровода в дом, подбор систем фильтрации, монтаж систем водоподготовки, разводка по дому и проектирование канализации.Бурение скважин на воду осуществляется по всей территории Харьковской области. Цена бурения скважин формируется в индивидуальном порядке в зависимости от специфики геологии вашего региона.

Мы занимаемся бурением скважин на воду уже на протяжении многих лет, и имеем огромное количество пробуренных скважин на воду территории Харьковской области, на основании которых составлены собственные гидрогеологические карты.
Опубліковано 23 червня 16:24 -

Руслан

.
Номер оголошення: 592922274
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення