Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Фотограф в Кирилловке и Степановке. Заказ фотосессий на море и пляже

Без фото

Фотограф в Кирилловке и Степановке. Заказ фотосессий на море и пляже

Кирилівка (Запорізька область)
700 грн.
написати email
Дивіться номер
Всем доброго времени суток Приятного всем отдыха и отличной погоды.

Проф. фотограф в Кирилловке и Степановке (выезд фотографа с Кирилловки) предлагает услуги фотосъемки в летний период 2019 год . Кирилловка и Степановка ( стоимость уточнять доп.расходы на выезд в Степановку мин. 300 грн. обязательное согласование условий выезда с фотографом и клиентом только в тел.режиме ). В Степановке провожу фотосессии только не менее 1 часа или группу лиц Фотосессия на море и пляже в летний период. Возможна фотосессия группы людей от 3-х человек. Не обязательно из одной компании т.к. фотосессия общая, но фотографировать буду всех по отдельности не стоит волноваться, времени уделю всем достаточно. За счет того, что фотосессия групповая, можно прилично сэкономить на цене - проезда и самой фотосессии только Степановка

Фотограф предлагает услуги профессиональной фотосъемки различных жанров: пляжные, семейные, детские,групповые, индивидуальные, свадебные,репортаж, крестины, дни рождения, юбилей, корпоратив в Кирилловке.

Доступные цены на любой бюджет и кошелек.

Подробности и условия при необходимости уточните по телефону. Фотограф работает в летний период 2019 год, даты уточнять или под заказ и договоренности. Возможны бонусы при сьемке от 40 минут до 1 часа и более до 01 июля. Дни АКЦИЙ до 05 июля 2019 года мини фотосессии по -100 грн. 10 минут до 20-30 снимков гарантировано.
Только Кирилловка Звоните всегда можно договорится.
Доп. моб. номера по запросу. Бонусы при съемке только при заказе фотосессии от 60 минут и более.

Разные пакеты услуг и соответственно разные цены

Цены зависят от пакета услуг,работы с ассистентом и доп.оборудованием,а также времени на съемку доп.обработки фото. Средняя цена фотосессии 300-500 грн. Час съемки 600-700 грн, , до 40-45 минут 500 грн., 30 минут 350 грн, 20 минут 250 грн., мини фотосесия 10 минут -150 грн. - по акции,если в этот день нет более продолжительных фотосессий.

Фотосессии в КИРИЛЛОВКЕ проводятся в основном по предварительной записи или договоренности,если на выезд к месту фотосъемки частично предоплата 10-20 % от стоимости цены фотосессии + оплата дороги по косам 40-100 грн.зависит от места вашего нахождения и места сьемки в Кирилловке. Заказывайте фотосессии заблаговременно за 2-5 дней до фотосессии. Менее часа возьму фотосесиссию,если нет более продолжительных съемок в этот день. Если есть окна по дате и времени то фотосессии беру без предварительной записи на следующий день или в тот же день

Доп.оплата проезда к месту съемки уточнять до фотосессии. Возможны дополнительные затраты на расходные материалы при необходимости и согласованию с клиентом диски,флешки и др. Если нет ответа по мобильной связи пишите в л.с. по возможности отвечу. Если не ответили по моб. номеру пишите,звоните по номеру Водафон (МТС) ноль 66 450-12-35 вайбер, ватсап и телеграм . Ответ по возможности в течение дня.

Ищите нас также в социальных группах Пляжная фотостудия в Кирилловке_2019. В летний период в пик сезона часто работают несколько фотографов,но в разных местах на косах. Все вопросы пожал. уточните до фотосессии в тел.режиме. Если нет ответа перезвоните пожал. позже, значит занят на фотосессии. Или напишите в вайбер и ватсап. В интернете не всегда есть возможность ответить. Лучше перезвонить несколько раз в разное время Обычно на связи с 9-10 или с 15-16 в телефонном режиме.
Написать мне можно здесь: Viber/Telegram/Tel: +38-066-450-12-35
Опубліковано 17 березня 20:51 -

Vadim-A

.
Номер оголошення: 561016725
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення