Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Гибкий клинкер «Elastoclin» с доставкой  от 250 грн

Гибкий клинкер «Elastoclin» с доставкой от 250 грн

Запоріжжя (Дніпропетровська область)
250 грн.
написати email
Дивіться номер
Гибкий клинкер «Elastoclin» - это уникальный материал для облицовки фасадов и интерьеров зданий, имитирующий кирпичную кладку. Модули (на стеклосетке или полотне приклеенные 24 единичные плитки) выполнены из качественных экологически безопасных материалов, в основу которых положен песок, акриловый пластификатор и природные пигменты.
Подходит для облицовки всех типов зданий, оформления цокольных этажей и выполнения декоративных вставок на фасадах. Обладает высоким уровнем адгезии к любым строительным поверхностям. Хорошо клеится на кривые поверхности: колонны, арки, углы. Можно клеить на уже утепленные (пенопластом или минватой) стены, пеноблок или OSB. В отличие от обычной плитки, он не растрескивается и не отваливается в случае усадки стен или перепадов температуры. Выбирайте эластичный гибкий кирпич, чтобы не было трещин.
По мнению большинства наших клиентов, главным преимуществом гибкого клинкера «Elastoclin» является возможность производить облицовку в максимально сжатые сроки без привлечения специалистов. Приклеивание выполняется по принципу фотообоев (стык в стык). Большое сходство с клинкерной плиткой, но намного легче, хорошо гнется и режется обычными ножницами.
Для приклеивания мы предлагаем своим клиентам специальные клеевые смеси. Для увеличения скорости и упрощения монтажных работ разработаны угловые и откосные элементы. Для затирки швов между кирпичиками на сетке используется специальная затирочная смесь, которая производится в разных цветах.
Гибкий кирпич длительное время не выгорает на солнце. Материал можно мыть под давлением до 3-х бар. Устойчив к средствам бытовой химии.
Модульные панели «Elastoclin» предлагаются в 80 цветовых вариантах, 3 формата – поштучно, модуль и полотно. По типу бывает - гладкий, рельефный, LOFT, бесшовный, а также в новой форме «Ригель».
Размер одного модуля 1000*500 мм.
Долговечный и красивый декор вам обеспечен на долгие годы. Только у нас Вы можете приобрести качественный гибкий клинкер от производителя оптом и в розницу по самой выгодной цене. Принимаем заказы и осуществляем отправку во все города Украины.
Звоните: 097-409-39-23 или 095-949-07-92 Юрий.
Опубліковано 21 жовтня 12:39 -

Юрий

.
Номер оголошення: 628756918
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення