Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
ГРУППА ОХРАННЫХ КОМПАНИЙ

ГРУППА ОХРАННЫХ КОМПАНИЙ

Вінниківці (Вінницька область)
1 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
О компании и услугах
История группы компаний «Элит-Сервис» начинается с 2001 года. 20-ти летний опыт профессиональной работы – лучший показатель надежности партнера. Членство в крупнейшей профессиональной гильдии – Украинской федерации профессионалов безопасности и отраслевом объединении организаций работодателей обязывает нас держать высокой планку качества предоставления услуг и деловой репутации.
Создание сети региональных представительств позволило нам предоставлять качественные услуги охраны по всей территории Украины, что немаловажно для большинства из наших корпоративных партнеров с широкой географией деятельности. В тоже время, любой из более чем 7000 наших клиентов «не теряется» в бюрократической машине и принцип – «каждый клиент индивидуален и важен для нас» - не пустой звук, а основа, на которой строится политика компании.
Охранное агенство «Элит-Сервис» имеет значительный опыт работы с различными категориями объектов: банковские учреждения и торговые сети, кафе и рестораны, промышленные объекты и небольшие офисы, учебные заведения, строительные площадки, квартиры и загородные дома. Проверенные временем варианты и технические решения по организации охраны любого объекта позволяют нам выполнять поставленные задачи быстро, качественно и по оптимальной для заказчика цене.
Опубліковано 20 жовтня 09:48 -

Элит-Сервис

.
Номер оголошення: 634716093
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення