Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Глушитель диктофонов Ultrasonic X11, профессиональный подавитель прослушки

Глушитель диктофонов Ultrasonic X11, профессиональный подавитель прослушки

Теребля (Закарпатська область)
14 900 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Представляем вашему вниманию современный прибор для защиты переговоров - подавитель диктофонов и прослушивающих устройств UltraSonic USPD X11.
Прибор оснащен 11 ультразвуковыми излучателями,тем самым это увеличивает мощность работы и угол действия устройства. В качестве средств подавления использует бесшумную ультразвуковую и регулируемую речеподобную помехи. Используется сразу 2 способа защиты от прослушки, поэтому со 100 % гарантией блокирует любые акустические устройства съема информации. Подавление происходит с помощью генерации звуковой речеподобной помехи и ультразвука. Оснащен выходом на колонки,эта функция предусмотрена для помещений с большой площадью,а также для защиты от лазерного съема информации со стекла.Устройство работает от 2 источников питания,либо от сети 220 В,либо от аккумулятора.Время автономной работы рассчитано на 1час.Размеры устройства 140х128х42 мм.
Бесплатная доставка по Украине.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Профессиональная консультация.Для заказа товара звоните О677190866, 0992538839
Опубліковано 15 грудня 11:19 -

александр

.
Номер оголошення: 608027577
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення