Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Hyundai Santa FE – уникальный экземпляр

Hyundai Santa FE – уникальный экземпляр

Київ (Київська область)
378 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Hyundai Santa FE 2017 - этот автомобиль обладает оптимальным размером для небольшой семьи, родители с ребенком или двумя, плюс и для собаки останется место, если это среднестатистической лабрадор или овчарка. Также Santa Fe неплохо подойдет для поездок куда-нибудь на лыжах. Комфортное размещение внутри гарантированно трем персонам с их лыжным инвентарем.

А что внутри? Легкая, кажущаяся практически невесомой водительская дверь впускает внутрь, и Вы оказываетесь внутри сидении. С первых мгновений после того, как Вы приземлитесь на мягкое кресло, Вы явственно ощутите, что внутри Santa Fe превалирует роскошь, комфорт и внимание к деталям. Нажатием на кнопку «Пуск» двигателя автомобиль бодро оживает и приветствует своего владельца приятной на вид и информативной приборной панелью. На спрятанном между двумя шкалами тахометра и спидометра небольшом экране отображается вся требуемая информация о функционировании автомобиля.

Под капотом Hyundai Santa FE установлен 2.4 литровый бензиновый двигатель мощностью 171 л.с. и 225 Нм крутящего момента.

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.
Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.

Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.

Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .

Офис нашей компании находится по адресу
г.Киев , ул.Большая Окружная 4
ТЦ АШАН , каб. 418

INSTAGRAM
americanexpress_auto
Опубліковано 13 вересня 16:09 -

Americanexspress

.
Номер оголошення: 623608489
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення