Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Изготовление (ремонт) мембранных, пленочных клавиатур и приборных лицевых панелей.

Изготовление (ремонт) мембранных, пленочных клавиатур и приборных лицевых панелей.

Київ (Київська область)
500 грн.
написати email
Дивіться номер
Мы предлагаем услуги по разработке и изготовлению мембранных (пленочных) клавиатур и приборных панелей с учетом технических характеристик, предъявляемых клиентом. Мы используем только зарубежное качественное сырье для изготовления гибких плат и внешней оболочки клавиатур. Пленочная клавиатура, в том числе мембранная клавиатура - лучшее решение для большинства приборов и устройств.

Материал изготовления пленочных клавиатур - лавсан, ПВХ. Изделие представляет собой многослойный сэндвич в который входят: лицевая часть с нанесенным изображением, электрическая часть (схема разводки с замыкающими участками), клеевая основа - 3М скотч.

В последнее время начали применять пленки Autotex - высококачественная текстурированная полиэфирная пленка, состоящая из полиэфира с гибким химическим связями и с УФ-структурированным покрытием. Полиэфирные пленки более жесткие, чем поликарбонатные и ПВХ-пленки, они имеют более длительный срок использования. Пленки ряда Autotex имеет улучшенную химическую устойчивость и значительно увеличенную устойчивость на изгиб. Пленки Autotex имеют текстурированное покрытие на лицевой стороне и праймер для адгезии разных типов красок на внутренней, печатной стороне.
Опубліковано 27 жовтня 05:05 -

Эдуард

.
Номер оголошення: 592664722
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення