Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Как избавиться от уличных,дворовых собак

Без фото

Как избавиться от уличных,дворовых собак

Левків (Житомирська область)
990 грн.
написати email
Дивіться номер
Не знаете как прогнать уличных (дворовых) собак? На помощь Вам прийдет ультразвуковой отпугиватель от агрессивно настроенных собак «Торнадо-112 duo», надежно защитит Вас в непредсказуемой ситуации с четвероногими питомцами.
Ультразвуковой отпугиватель вызывает у собак чувство паники, внезапную боль в ушах и естественный страх, в «Торнадо 112 duo» используется сверхъяркий светодиод, усиливающий психологическую эффективность на розъяренного пса. Устройство имеет два мощных излучателя ультразвука в 115 дБ каждый. Эффект достигается уже на расстоянии 15 метров Также прибор снабжен предохранительным выключателем для предотвращения случайных нажатий основной кнопки при ношении отпугивателя в кармане одежды или барсетке. Ультразвук не наносит собаке физического вреда, а лишь заставляет почувствовать дискомфорт. Ультразвуковые колебания неприятны для животных и абсолютно безвредны для человека.Внешний корпус отпугивателя собак Торнадо - 112 duo сделан из высокопрочной, антиударной пластмассы, которая защитит целостность прибора в случае его падения либо удара об твердые предметы.
Приобретая ультразвуковой отпугиватель «Торнадо 112 Duo» Вы обезопасите себя и родственников от собак со 100% результатом.Гарантия на прибор 12 мес.Бесплатная доставка по Украине-без предоплатыГарантийное и послегарантийное обслуживаниеЕсли у Вас возникли вопросы звоните нам О677190866
Опубліковано 12 листопада 09:47 -

александр

.
Номер оголошення: 573548439
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення