Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Карты игральные Bicycle Werewolf Full Moon (редкое издание)

Без фото

Карты игральные Bicycle Werewolf Full Moon (редкое издание)

Маріуполь (Донецька область)
450 грн.
написати email
Дивіться номер
Весь ассортимент здесь https://jokercards.com.ua
Оборотень - мифологическое существо, которое способно превращаться из человека в животное или наоборот. Согласно преданиям, чаще всего превращение происходит во время Полнолуния - стоит полной луне выйти из-за туч, как человек, на которого было наложено магическое заклятие, обращался в огромного свирепого волка.
Оборотням приписывали сверхчеловеческие способностями - невероятные силу, выносливость, ловкость и быстроту, а также считали их крайне опасными противниками.
Дизайнеры подготовили отличный подарок для любителей этих жутких существ, пришедших к нам из средневекового фольклора.
Для отражения характера колоды был выбран готический стиль, в котором и был создан каждый элемент дизайна.
Коробочку колоды украшает огромный волк, который готов рвать своих жертв на куски, демонстрируя кровожадное звериное начало.
Оригинальная идея использована при разработке старших карт - каждая из них демонстрирует сопротивление человека внутреннему злу до превращения в зверя и полную покорность после. Младшие карты украшают стилизованные значки мастей и изображения полной луны. С Туза Пик устрашающе смотрит грозный вожак стаи.
Необходимо отдельно упомянуть о рисунке рубашки - огромная полная луна на фоне черной полосы и готических узоров выглядит мрачно и пугающе. А веера с колодой получаются просто фантастические! Кардисты и их зрители будут в восторге.
Фокусники же смогут выжать из колоды максимум, добавив в свой паттер рассказ о жутких оборотнях, которые преследуют свою добычу под бледным светом полной луны.
Колода также станет украшением любой коллекции, ведь настолько проработанные рисунки и изображения встречаются очень редко.
Материал: многослойный картон с пластиковым покрытием ?В отличие от 100%-пластиковых карт, именно карты с пластиковым покрытием идеально подходят для фокусов и кардистри, т.к. они обеспечивают:
отличное скольжение для вееров,
необходимую жесткость для пакетных флоришей,
полный контроль над колодой,
яркий дизайн для представления.
Кол-во карт: 52 + спецкарты (джокеры и т.д).
Размер карт: покерный, 63 х 88 мм.
Производитель: США, завод US Playing Card. Co.
Опубліковано 29 січня 09:21 -

Владимир

.
Номер оголошення: 517210495
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення