Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Кемпинговая лампа от комаров, уничтожить комаров в помещении 40 кв.м.

Кемпинговая лампа от комаров, уничтожить комаров в помещении 40 кв.м.

Селище (Вінницька область)
490 грн.
написати email
Дивіться номер
Инновационный мощный фонарь для кемпинга KILNEX эффективно борется с насекомыми. Вы можете использовать данный ударопрочный, водонепроницаемый ночник – уничтожитель где угодно, благодаря встроенному аккумулятору 2000 мАh. Используя излучение УФ света, тепла, лампа идеально привлекает внимание насекомых, которые садятся на лампу и контактируя с металлической решеткой, получают мощный (для насекомых) удар электричества.
Купить фонарь для кемпинга KILNEX (уничтожитель комаров и насекомых) 2 в 1 2000 mAh. Легкая и компактная лампа-ловушка Килнекс2 не будет обузой, куда бы вы не взяли ее с собой. Простота конструкции, минимальный вес, эргономичный дизайн - характеристики которые определяют качество продукта. Лампы Килнекс водонепроницаемы, что делает их идеальными не только в условиях загородной поездки или похода, но и абсолютно безопасными в быту. Теперь можно не беспокоиться о том, что рядом с фонарем-ловушкой окажется ваш ребенок Надежный литий-ионный аккумулятор не боится перезарядов и рассчитан на огромное количество циклов работы. Вы можете быть абсолютно уверенны - он не подведет. Огромным плюсом является возможность зарядки от usb.
Бесплатная доставка фонаря-уничтожителя по всей территории Украины, гарантия к товару обязательно прилагается, вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону 0677190866, 0992538839
Опубліковано 18 серпня 20:57 -

александр

.
Номер оголошення: 629313078
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення