Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Кинолог. Дрессировка, решение поведенческих проблем. Левый берег

Кинолог. Дрессировка, решение поведенческих проблем. Левый берег

Київ (Київська область)
300 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Привет Когда-то я из жалости взяла домой маленького трогательного щеночка, мало что понимая в воспитании собак. Собака выросла в тревожного трусливого подростка. Мой выбор был невелик - либо смириться и гулять перебежками возле дома, ссылаясь на то, что это такая собака, либо пойти учиться, чтобы понять свою такую собаку, скорректировать свое (в первую очередь) и ее поведение, установить прочный контакт и научиться правильно взаимодействовать с ней.
Мы прошли долгий тернистый путь - и не зря. Сейчас с моей трусливой и тревожной собакой я могу ходить куда угодно, путешествовать, не опасаясь, что она сбежит, испугавшись нового транспорта или перепугает других пассажиров. :)
Я знаю, что безнадежных случаев не бывает (ладно, бывают, но настолько редко, что вы с вашей проблемной собакой - 100% не не относитесь к этим случаям) и готова помочь вам понять свою собаку, наладить контакт с ней и сделать скомканные, полные стыда за ее поведение прогулки, насыщенными и веселыми.

Выезжаю только по левому берегу. Онлайн сейчас не консультирую.
Консультации от 300 грн / час.
В районе метро Позняки-Харьовская-Вырлица могу выгулять вашу собаку - от 100грн / час. За отдельную плату по договоренности - сопровожу вашу собаку в ветеринарную клинику или к грумеру.

Пишите Мы обязательно договоримся
Опубліковано 21 травня 12:01 -

Гала

.
Номер оголошення: 653127286
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення