Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Компрессор  дожымной для агнкс и пагз. газа.

Компрессор дожымной для агнкс и пагз. газа.

Чернівці (Чернівецька область)
300 000 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Дожимные компрессоры (Бустеры) - специальные устройства с гидравлическим приводом, которые могут использоваться для повышения давления после последней ступени поршневого компрессора (до 250 бар), либо как устройство улучшающее опорожнение баллонов хранения КПГ.

Дожимной компрессор может применяться для осуществления процедуры выдачи КПГ потребителю, исключая необходимость введения в работу основного компрессора, имеющего гораздо большее энергопотребление.

Дожимные компрессоры особенно актуальны для вынесенных и передвижных АГНКС (ПАГЗ), работающих на базе кассет составляемых из баллонов хранения КПГ заполняемых на «базовых» АГНКС.Эти компрессора новой технологии являются заменой старым громоздким компрессорам старой технологии.В нашых компрессорах практически отсутствуют механические механизмы.что в свою очередь в обслужыванию не капризны и могут работать длительное время без вмешательства техобслу... а также большой плюс -это минимальное количество замены деталей по обслужыванию .Шырокий диапазон входных давлений.Высокий кпд -отражает в свою очередь в малом потребления электричества.Частота оборотцыклов. 10 мин....Старые компрессора имеют 900-1500 об.мин.износ ощутимый во всем механизме - клапанами.поршневой групой.коленв.мембран . и т.д.Наша предприятие использует продукцыю -комплектацыю только известных зарубежных производителей.Цена на дожымающий бустер - компрессор ниже в 1.5-2 раза от зарубежных аналогов и даже от компрессоров которые применяются сейчас это серии мембранных .мк 120.-экгм - звш- и т.д.
Опубліковано 12 березня 14:56 -

Виктор

.
Номер оголошення: 586459398
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення