Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Купить диваны от фабрики Диван Киев

Без фото

Купить диваны от фабрики Диван Киев

Київ (Київська область)
4 999 грн.
написати email
Дивіться номер
Недорогие и качественные диваны в Киеве — с доставкой Качество материалов — залог безопасности и прочности мебели. Серьезные производители не рискуют своей репутацией и используют натуральную сухую древесину (7% влаги), фанеру, ДСП, а также фурнитуру из стойкого металла.
Если вам предлагают купить диван в Киеве или любом другом городе Украины бывший в употреблении, от сомнительного изготовителя, с пластиковыми ходовыми механизмами — объективно оцените свои риски. Как минимум, вы просто потеряете деньги, как максимум — можете травмироваться во время эксплуатации, трансформации дивана.
Отсутствие сертификатов на материалы также настораживает — этим грешат диваны с рынка. В случае применения производителем токсичной, экологически небезопасной ткани, вместо удобной мягкой мебели вы получите “бомбу замедленного действия”, провоцирующую серьезные аллергические проблемы организма. Особенно тщательно следует подходить к выбору дивана в жилое помещение: детскую комнату или спальню.
Продажа диванов в Киеве осуществляется многими сегментными компаниями, но внушительный процент потребителей отдает предпочтение ТМ “Диван Киев”. Многолетний опыт разработки и создания амбициозных, а также классических типажей диванов для любого целевого использования вывел компанию в лидеры сегмента.
Купить диван в интернет-магазине гораздо выгоднее — ТМ “Диван Киев” позаботилась о достойном европейском сервисе для своих клиентов.
Более широкий выбор в нашем интернет-магазине https://divan-kiev.com.ua/
Опубліковано 08 жовтня 13:16 -

Николай Николаевич

.
Номер оголошення: 570529771
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення