Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Купить отпугиватель собак недорогой, качественный отпугиватель по доступной цене

Купить отпугиватель собак недорогой, качественный отпугиватель по доступной цене

Дергачі (Харківська область)
490 грн.
написати email
Дивіться номер
Ультразвуковой отпугиватель собак Трипл — это эффективная защита от нападений и укусов бездомных и агрессивных животных без создания шума и опасности для окружающих людей.
Действуя на расстоянии до 15 метров, прибор способен:
• Удержать агрессивную стаю на расстоянии.
• Остановить нападение собаки.
• Отогнать животных от жертвы.
Ультразвуковое излучение становится различимым для собаки на расстоянии 15 метров, при этом не давит на ее психику. Животное, которое готовилось к нападению, под действием отпугивателя попятится и убежит в сторону.
Имеет 3 ультразвуковых излучателя и соответственно сильную мощность воздействия 3х125дБ. Очень простой и универсальный в использовании прибор - удобно лежит в руке и позволяет управлять всеми функциями одной рукой. Комплектуется с элементом питания Крона 9Vи инструкцией по использованию.
Ультразвуковые волны в большей степени не слышны человеку, но животное, услышав их, близко к Вам уже не подойдет. При том, что животному вред не наносится, лишь дезориентирует его. Так же данный прибор можно использовать для дрессировки собак. Эффект усиливают три светодиода, которые при отпугивании выполняют роль стробоскопа. В совокупности достигается высокая дальность воздействия – до 15 метров.
Приобретая ультразвуковой отпугиватель «Трипл» Вы обезопасите себя и родственников от собак со 100% результатом.Гарантия на прибор 12 мес.Бесплатная доставка по Украине-без предоплатыГарантийное и послегарантийное обслуживаниеЕсли у Вас возникли вопросы звоните нам О677190866, 0992538839 или пишите сайт i-protect.com.ua
Опубліковано 12 листопада 15:49 -

александр

.
Номер оголошення: 586195010
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення