Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Квартиру

Квартиру

Київ (Київська область)
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Эксклюзивное предложение ЖК Британский Квартал - 1111$ за кв.м. Продажа двухуровневой 4-к квартиры-студии. Дмитрия Луценко ул., 8, Голосеевский район.

Вашему вниманию предлагается четырехкомнатная квартира-студия в отличном состоянии. Хорошие соседи, чистое парадное, закрытая территория. Квартира светлая и уютная.

Удобная транспортная развязка, до метро Ипподром - 15 мин. пешком. Хороший, тихий, спокойный микрорайон со своей развитой инфраструктурой. Квартира с современной планировкой и авторским ремонтом.

Идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто планирует покупать жилье надолго и жить комфортно в самом зеленом районе столицы.

На автомобиле 20 минут до центра города, на общественном транспорте - 10 минут до метро Васильковская, Выставочный Центр.

Планировка квартиры ориентирована на комфорт и позволяет воплотить любое дизайнерское решение. На 1-м этаже две комнаты, кухня-студия - 56 кв.м с зоной для отдыха и камином, раздельный сан.узел с джакузи и электросауной. На 2-м (мансардном) этаже две комнаты и совмещенный сан.узел.

Рядом школа №260, детские сады №196, №150, №667, элитный детский сад Ліко-Світ, супермаркеты, аптеки, в 5-ти минутах от дома ландшафтный парк с озерами, Голосеевский лес.
Опубліковано 14 вересня 14:23 -

Юрий

.
Номер оголошення: 600086185
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення