Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Ленточный фундамент под ключ в Киеве

Ленточный фундамент под ключ в Киеве

Єнакієве (Донецька область)
1 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Строительная компания «БК ЛЮКС ЛАЙФ» предоставляет услуги по строительству частных домов в Киеве и по всей киевской области. Выполняем работы по обустройству фундаментов различных типов, любой сложности. Заливка ленточных фундаментов в Киеве и Киевской области, строительство ленточного фундамента под ключ, выполнение всех видов бетонных работ, монолитные консультации, фундаменты, бетонные площадки, отмостки, бетонные террасы, заливка бетонных парковок под авто.

С началом каждого строительного сезона наша компания «БК ЛЮКС ЛАЙФ» предоставляет услуги по заливке ленточных фундаментов под различные виды построек, как правило это частные дома, коттеджи, бани, беседки, дачи и прочие виды частного строительства. Как правило наша компания выполняет работы под ключ, а это значит что берет на себя все обязательства по строительству такие как; закупка строительных материалов, налаживание логистики, предоставление рабочего персонала, полное обеспечение всем необходимым инструментом, прорабский и технологический контроль, авторский надзор, составление проектно- сметной документации.
Строительная компания «БК ЛЮКС ЛАЙФ» основана в 2005 году и успела зарекомендовать себя как надежный подрядчик, квалифицированные специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы. Специалисты нашей организации в среднем за сезон строят более двух десятков различных фундаментов, а значит и ваш фундамент будет построен на высшем уровне. За годы проработанные на рынке строительных услуг мы заработали безупречную репутацию в киевской области.
что касается ценовой политики «БК ЛЮКС ЛАЙФ» то она вполне демократическая средняя стоимость заливки ленточного фундамента в Киеве под ключ с учетом всех работ и материалов примерно 4500 гривен за один кубический метр бетона. В данную стоимость входят следующие виды работ; разработка грунта, усыпка щедня, вязка каркаса из арматуры, изготовление и монтаж опалубки, прием бетона, демонтаж опалубки. Материал; арматура, щебень, опалубка, бетон, транспортные расходы, расходный материал, крепежи. Обращайтесь в компанию «БК ЛЮКС ЛАЙФ» и вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг. Работаем быстро, качественно и недорого.
Опубліковано 26 листопада 03:23 -

Дмитрий Иванович

.
Номер оголошення: 634485927
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення