Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Лучшая защита от грызунов, отпугиватель тараканов, град а 1000 купить

Без фото

Лучшая защита от грызунов, отпугиватель тараканов, град а 1000 купить

Левків (Житомирська область)
2 290 грн.
написати email
Дивіться номер
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых ГРАД А-1000 ПРО – прибор, который сочетает удивительную компактность с впечатляющей мощностью и огромным функционалом. Прибор ГРАД А-1000 Про подходит для использования в производственных и складских помещениях, на дачных территориях и в жилых комнатах. Он может использовать для отпугивания звуковые волны из всего диапазона – как слышимые человеческому уху, так и незаметные ультразвуковые колебания. Действие отпугивателя распространяется на 1000 кв. метров вокруг, достигая подземных коммуникаций, шахт лифтов и тоннелей. Внушительная мощность надежно защищает здания от крыс, мышей и насекомых.
Раздражающий нервную систему вредителей запатентованный рисунок колебаний не повторяется и не позволяет животным привыкнуть. Технология исключает возникновение «области тишины» – области, где животные могут находиться. Модель оснащена шестью сверхяркими светодиодами, которые работают по специальному алгоритму и создают невыносимый для животных поток света. По необходимости эту опцию можно отключить. Возможность регулировки мощности позволяет настроить оптимальную силу и радиус воздействия, а четыре различных режима работы делают устройство универсальным. По факту, отпугиватель ГРАД А-1000 ПРО заменяет собой сразу три средства избавления от вредителей: грызунов любого вида, комаров и насекомых. Самый сильный максимально эффективный режим, предназначенный для отпугивания грызунов, использует для работы и звуковые, и ультразвуковые волны. Он позволяет в короткие сроки очистить здание от мышей и крыс, надолго предотвратив их повторное появление. Существенным недостатком режима является невозможность применять его в местах, где пребывают люди – звук причиняет дискомфорт. Но для жилых и рабочих помещений предусмотрен безопасный и незаметный режим отпугивания грызунов, в основе работы которого – только бесшумные ультразвуковые волны. Данный режим требует более длительного времени непрерывного действия, но он также, достаточно надежно выгоняет грызунов. Для борьбы с комарами в отпугивателе ГРАД А-1000 ПРО существует специальный режим, при котором насекомые не могут приблизиться к охраняемой прибором территории. Еще один режим работы направлен на отпугивание пауков, клещей, клопов, тараканов, мух, моли и других насекомых, которые часто беспокоят человека.
В качестве источника питания отпугивателя ГРАД А-1000 ПРО может выступать сеть 220 Вольт либо внешний аккумулятор 12-20 Вольт. Во втором случае прибор можно включать в помещении без проведенного света, при высокой влажности и на природе. Самая многофункциональная модель линейки может показаться дорогой. Однако ее универсальность и автоматическая работа оправдывают цену. Отпугиватель ГРАД А-1000 ПРО способен с блеском выполнять самые сложные и специфические задачи.
В нашем магазине i-protect предусмотрена бесплатная доставка товара покупателю, Вы оплачиваете только стоимость товара, заинтересовал отпугиватель обращайтесь 0677190866? 0992538839
Опубліковано 13 листопада 08:39 -

александр

.
Номер оголошення: 573630753
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення