Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Це оголошення вже не дійсне
Матрас Take&Go Bamboo Neo Green (Нео Грин) размер 140*190

Матрас Take&Go Bamboo Neo Green (Нео Грин) размер 140*190

Велика Олександрівка (Херсонська область)
8 000 грн.
Це оголошення вже не дійсне
Матрас Take&Go Bamboo Neo Green (Нео Грин) размер 140*190

Матрас Take&Go Bamboo NeoGreen – здоровье от природы

ВНИМАНИЕ: размер матраса 140*190

Take&Go Bamboo NeoGreen - инновационный ортопедический аксессуар для сна обладает множеством положительных свойств. Прочный, упругий матрас Take&Go Bamboo NeoGreen создан по усовершенствованным технологиям. Он произведен из материалов, не содержащих синтетику. Долговечное изделие помещено в комфортный чехол, произведенный по технологии аэро. Беспружинная конструкция справляется с существенными нагрузками - до 130 кг на спальное место.

Также матрас Take&Go Bamboo NeoGreen обладает следующими особенностями: Состоящий из безопасных материалов съемный чехол. Оказывающий расслабляющее воздействие Green Effect 5D. Ортопедический блок.

Технические параметры:

Тип матраса – двусторонний
Высота – 20 см
Жесткость – средний
Максимальное давление на одно спальное место – 130 кг

Наполнение:

Антибактериальная пропитка чехла
Съемный Aero чехол с волокнами бамбука
Анатомическая система HR Green «Effect 5D»
Ортопедическая основа Carbon

Беспружинный матрас Take&Go Bamboo NeoGreen повышенной комфортности.

Одна из сторон матраса состоит из 7 контурных областей, которые соответствуют семи основным зонам костно-мышечного строения человека. Каждая из зон имеет особенное строение, это позволяет правильно адаптироваться к поверхности матраса, снимать нагрузку с сосудов, улучшать кровообращение и проводить профилактику заболеваний спины.

Система Green Effect 5D состоит из комфортной, очень легкой, высокоэластичной пены HR, в которой, чередуются ячейки разного размера, что придает высокую упругость. Чтобы обеспечить высокую степень комфорта она подстраивается под изгибы вашего тела. Пена HR на 51% комфортнее обычной ортопедической пены. Благодаря тому, что она прекрасно пропускает воздух, после сжатия быстро восстанавливается первоначальная форма.

В основе матраса Take&Go Bamboo NeoGreen высокоэластичный материал - ортопедическая пена Carbon Foam. Пористая, ячеистая структура хорошо отводит влагу и активно дышит. Экологически чистая, не выделяет вредных веществ, наилучшим образом поддерживает позвоночник в антомически правильном положении. В области таза и бедер есть вставка, которая обладает амортизирующей способностью и повышенной эластичностью.

Съемный чехол Aero на 73% состоит из волокон бамбука. При изготовлении ткань сохраняет в себе многочисленные компоненты такие как, витамин Е, пектин. 70% бактерий, которые попадают на ткань с волокнами бамбука, гибнут в течение 24 часов и это научно доказано. Что бы придать чехлу эластичность и прочность в его составе присутствует 27% синтетических волокон. По периметру чехол снабжен специальной воздухопроницаемой 3D тканью. Потоки воздуха естественным образом циркулируют внутри избавляя от скопления влаги и неприятных запахов.

Матрас Take&Go Bamboo NeoGreen исключительно качественный, а цена его доступна. Это отличный выбор для прагматичных людей, которые умеют ценить качество и свое здоровье.

Эта модель в вакуумной упаковке , после распаковки превращается в упругий и высокий матрас.

Инструкция по распаковке матраса в вакуумной упаковке:

Положите упакованный матрас Take&Go на ровную горизонтальную поверхность или кровать.
Осторожно вскройте внешнюю вакуумную упаковку Вашего нового матраса, не используя острых предметов (соблюдайте осторожность, чтобы не повредить обивку матраса).
Раскрутите матрас
Сделайте осторожно небольшой прокол вакуумной упаковки, не повредив при этом матрас. Дайте матрасу несколько часов полежать. Снимите упаковку.
По истечении 72 часов Ваш новый вакуумный матрас полностью восстановит свои свойства.
Опубліковано 26 травня 20:18 -

Олена

.
Номер оголошення: 612501768
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення