Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Международная перевозка и сборных грузов от 100 кг

Без фото

Международная перевозка и сборных грузов от 100 кг

Дніпро (Дніпропетровська область)
написати email
Дивіться номер
Компания «Интерфрахт» занимается грузоперевозками с 2001 года. За это время Мы накопили много опыта в транспортировке стандартных грузом автотранспортом. Мы всегда рады предоставить качественную перевозку нашим клиентам.
Профессиональные специалисты нашей компании упростят для Вас процедуру доставки любого груза. Индивидуально подберут для Вас самые лучшие условия грузоперевозки. Сами оформят всю необходимую документацию, подберут подходящий автотранспорт с удобной для данного груза погрузкой и выгрузкой, что поможет сократить расходы и сэкономить время транспортировки. Каждой заявке уделяется максимум внимания, что помогает быстро решать любые рабочие вопросы.
Стандартные грузы - это грузы весом от 1 центнера до 20 тонн, и габаритные размеры которого не превышают допустимые нормы по длине - до 15,6 метров; ширине - до 2.6 метра, высоте - до 3 метров.
Мы имеем долгосрочные контракты со многими лидирующими фирмами – это транспортные компании Украины, России, Стран Европы, СНГ, Азии и Прибалтики. Что позволяет Нам быть уверенными в качестве предоставляемых нами услуг. Наши подрядчики обладают высококлассной репутацией и стабильным положением на логистическом рынке.
Чтобы выполнить перевозку грузов широкой номенклатуры мы привлекаем только опытных водителей. Используем не только свой автопарк, а и машины наших партнеров, что дает возможность быстро подавать транспорт на место загрузки. Наш парк состоит с новых тягачей и тентованых прицепов, размером от 82-120 м.куб.
Закажите перевозку И Мы сделаем все возможное, чтобы наши отношения были долгосрочными и взаимовыгодными. А результат нашей деятельности способствовал эффективности и прибыльности Вашего бизнеса.
Мы несем персональную ответственность и гарантируем, что Ваш груз находится в надежных руках. Наши менеджеры ведут постоянный контроль и мониторинг транспортировки, и Вы получаете полную информацию о состоянии, статусе и местонахождении груза в любое удобное для вас время.
Хотите заказать качественную перевозку габаритных и сборных грузов? Или у Вас есть несколько тонн товара требующего транспортировки Звоните нам прямо сейчас
Опубліковано 03 лютого 15:42 -

Сергей

.
Номер оголошення: 537447262
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення