Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Многокамерная съемка в режиме ПТС раскладушка на 6 видеокамер

Многокамерная съемка в режиме ПТС раскладушка на 6 видеокамер

Одеса (Одеська область)
написати email
Дивіться номер
Многокамерная съемка в режиме ПТС раскладушка на 6 видеокамер - идеальное решение для прямых трансляций в соц. сети - (одновременная трансляция в Facebook и YouTube) телемостов, концертов, конференций, семинаров, форумов и спортивных мероприятий.

Отлаженный процесс видеопроизводства, наличие собственного оборудования, применение современных технологий позволяет удерживать стоимость многокамерной съемки значительно ниже чем у конкурентов.
По соотношению цена качество наше предложение в Одессе не имеет аналогов на рынке.

Особенностью многокамерной съемки с ПТС является то, что режиссер в ходе съемки контролирует изображение со всех камер и управляет операторами, оптимально направляя их в соответствие с развитием событий и общим замыслом.

И несмотря на то, что цена многокамерной съемки с ПТС несколько больше — она полностью оправдывает все вложения, позволяя получить предсказуемый результат в соответствии с задуманным.

Оборудование предоставляется с инженерно-техническим персоналом: главный инженер, звукоинженер, техник или полностью укомплектованная группа + режиссер эфира и операторы.

От ЗАКАЗЧИКА обеспечение электрической сети 220 вольт до 2 кВт и наличие сети Интернет и/или Wi-Fi.

СТОИМОСТЬ (смена - 12 часов, из них - 4 часа на разворот и настройку тракта):

Аренда данного оборудования только с инженерно-техническим персоналом (команда 3 человека) = 800$ (в гривне по текущему курсу на день расчета).

Оборудование с инженерно-техническим и творческим персоналом (команда 6 человек) = 1000$ (в гривне по текущему курсу на день расчета).

ПРИМЕЧАНИЕ:

Цена на Услуги рассчитана в пределах г. Одессы. Выезд в любую другую область оплачивается +50% к указанной выше стоимости и командировочные расходы (топливо, проживание и питание персонала).

Контактный тел
097 274 5461 Виктор Владимирович
098 762 3331 Ольга
Опубліковано 06 серпня 14:35 -

Ольга

.
Номер оголошення: 596717344
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення