Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Мисвак сивак для чистки зубов

Без фото

Мисвак сивак для чистки зубов

Миколаїв (Миколаївська область)
36 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
- Мисвак удаляет остатки пищи, освежает дыхание, устраняет плохой запах, укрепляет зубы и десны.
- Содержащиеся в растении масла очищают зубы от налетов и удаляют зубной камень. Обесцвечивающие компоненты устраняет пятнистость и крапчатость зубной эмали, кремниевые вещества отбеливают зубы. Кальций обеспечивает реминерализацию эмали зубов.
- Экстракт этого дерева по своему действию на патогенную флору схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как триклозан и хлоргексидин, но в отличие от них не подавляет полезную флору. Клинически установлено, что после использования Мисвака, численность патогенных бактерий уменьшается до 75%, причем эффект сохраняется в течение 2 дней с момента использования. Подавляет рост золотистого стафилококка. Эффективен против грибков Albicans Candida.
- Мисвак помогает при кариесе взрослых и детских зубов. Благодаря содержащемуся фтору обеспечивается как профилактика, так и лечение заболевания. Уменьшает кровоточивость и воспаление десен, благодаря содержанию танина. Снимает воспалительные процессы и облегчает прорезывание новых зубов, благодаря содержанию триметиламина. Благодаря антибактериальным свойствам эффективен в профилактике и лечении гингивита и парадонтоза. Уменьшает зубную боль
Сравнение основных компонентов зубной пасты и мисвака:
Компоненты зубной пасты :
Триклозан – синтетический антибиотик широкого спектра действия. Убивает большинство микроорганизмов, как патогенную, так и естественную микрофлору, присущую человеческому организму. Поскольку патогенная микрофлора восстанавливается существенно быстрее полезной, то постоянное применение пасты с антибиотиком приводит к противоположному результату.
Лаурил сульфат натрия – пенообразователь. Является причиной возникновения стоматитов и язвенных поражений полости рта. Высушивает слизистую оболочку рта, может вызвать раздражения десен, может усилить боли при стоматитах, вызывать различные заболевания ЖКТ, катаракту, отравление и рак. Особенно это вещество опасно для детей, так как дети часто заглатывают зубную пасту.

Фтор и его производные - предотвращает развитие кариеса. Поскольку многие соединения фтора токсичны, поэтому их содержание в зубной пасте д.б. строго ограничено. Производные фтора негативно влияют на рост зубов. Растущие зубы обесцвечиваются и покрываются пятнами (флюорозис). Избыток фтора является причиной артритов, радикулитов, остеохондрозов и аллергических реакций.

Отбеливающие компоненты - удаляют налет, вызванный кофе, табаком и пр. Большинство этих веществ имеют мощный абразивный эффект, поэтому частое применение паст с осветляющими компонентами вызывает повреждение эмали.

Парабены — консерванты, с хорошими антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Существует мнение, что парабены могут негативно влиять на эндокринную систему и вызывать рак. Клинических исследований доказывающих или опровергающих это мнение нет. Возможны аллергические реакции.

Пропиленгликоль — увлажнитель, притягивает и связывает воду. Возможны аллергические реакции и раздражения. Вытесняет компоненты, важные для здоровья слизистой оболочки. Может нарушить работу печени и почек.

Бензилалкоголь – антисептик, может вызывать раздражение слизистой оболочки.

Корень Сальвадоры палочка мисвак содержит :
Дубильная кислота - очищает десны и зубы, залечивает небольшие ранки и останавливает течение крови из них, препятствует загниванию, оказывает вяжущее действие. Предохраняет от стоматита и гингивита. Обладает противоопухолевым действием. Известно успокаивающее воздействие дубильной кислоты на органы пищеварения. Обладает свойством длительно сохраняться на слизистой оболочке рта, и, таким образом, накапливаться слой за слоем на поверхности эмали зубов, предохраняя их от кариеса.
Пакистан длина палочки 15см-36грн Sewak Us Sunnah Пакистан
shoppremium.com.ua
shoppremium.org.ua
Опубліковано 27 квітня 17:11 -

Александр

.
Номер оголошення: 552209763
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення