Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Недорогой отпугиватель собак купить, защита от псов

Недорогой отпугиватель собак купить, защита от псов

Київ (Київська область)
360 грн.
написати email
Дивіться номер
Прибор двойного (усиленного) действия. Может применяться для отпугивания возбужденных собак, кошек и некоторых других животных. Также может выполнять функцию освещения. Рекомендован для использования вне помещения, все это про ультразвуковой отпугиватель собак и не только Dogchaser double.
Dogchaser double отличается компактным и эргономичным дизайном, мало весит. Свободно поместится он в кармане, бардачке машины или в дамской сумке. Для фиксации на запястье предусмотрен ремешок.
Разобраться, как работает ультразвуковой отпугиватель, не составит проблемы, ведь интерфейс весьма прост. Есть круглая кнопка включения «On» и чуть ниже переключатель режимов. Ложится в руку аппарат удобно, не скользит благодаря подпальцевым выемкам на одном из боков. Батарейки легко извлекаются и вставляются, закрываются сверху крышечкой. Отметим, что нередко устройство подобного типа применяют для дрессуры собаки: чтобы легче усваивала звуковые и голосовые команды хозяина, отучалась от вредных привычек и, в частности, не подбирала и не грызла всякие подозрительные вещи. Животное, которое воспитывают, не должно пугаться, поэтому следует увеличить рабочую дистанцию – свыше 20 м.
Желаете быть хозяином в сложной ситуации? Заказывайте портативный отпугиватель животных Dogchaser double по приемлемой цене на otpugni.com.ua. Наш сайт к Вашим услугам круглосуточно. На заявки реагируем оперативно, консультируем, отправляем товар во все города Украины. Заказы принимаем так же по телефонам 0677190866, 0992538839
Опубліковано 16 грудня 10:00 -

александр

.
Номер оголошення: 576486821
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення