Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Обнаружение скрытой камеры в помещении,детектор видеокамер

Без фото

Обнаружение скрытой камеры в помещении,детектор видеокамер

Молодогвардійськ (Луганська область)
7 900 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Профессиональный детектор прослушки «WT 10» - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. Позволяет найти цифровые и аналоговые «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. Такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, высококачественной европейской элементной базе. Охватывает весь возможный диапазон частот (от 50 до 8000 МГц), на которых работают в том числе жучки. Имеется 4 режима работы:1. Сканирование всего частотного диапазона, 2. Поиск gsm передатчиков 900…1800 МГц, 3. Поиск в свч диапазоне2…12 ГГц, 4. Работа в магнитном поле, Режим охраны. Интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, на котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. Работа осуществляется от аккумулятора, до 6 часов. Новый, качественный и информативный Led дисплей.
Мы вам предлагаем по-настоящему качественный, правдивый и точный прибор, каких на рынке еще не было. Официальный представитель производителя на Украине. Бесплатная доставка товара по Украине Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 Александр
Опубліковано 31 січня 16:43 -

александр

.
Номер оголошення: 643643826
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення