Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
отпугиватель грызунов для помещения wk 220 купить

отпугиватель грызунов для помещения wk 220 купить

Чемер (Чернігівська область)
1 160 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Если Вы хотите купить ультразвуковой отпугиватель, который не только поможет в борьбе с грызунами, но также избавит ваш дом от крыс и мышей, а вместе с ними еще и от насекомым, но при этом должен иметь красивый, привлекательный дизайн, быть энергосберегающим прибором с высокой степенью мобильности, то вам нужно обратить внимание на ультразвуковой отпугиватель «ВК-0220». Это именно такой ультразвуковой прибор, ведь в нем имеется переключатель режимов работы на задней панели, который позволяет использовать прибор следующим образом:
Режим А – ультразвуковой отпугиватель, работая в этом режиме, наиболее эффективен против самых различных домовых насекомых, его лишь нужно установить таким образом, чтобы поток ультразвуковых волн был направлен на те укромные места, где находится их колония и откуда они выбираются по ночам;
Режим Б – ультразвуковой отпугиватель, работая в этом режиме, становится прекрасным средством борьбы с грызунами, крысами и мышами.
Потребляемая электрическая мощность ультразвукового отпугивателя «ВК-0220» всего 0,4 ватта в час, то есть совершенно ничтожная. Более того, этот отпугиватель грызунов может также работать и от батарейки напряжением 9 вольт, а потому вы можете установить его в том месте, до которого не дотянется электрический шнур. Это может быть кладовка, погреб, сарай или чердак, а также любое другое место, где вас начали беспокоить грызуны или насекомые.
Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты.Гарантия 1 год.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866
Опубліковано 07 вересня 11:25 -

александр

.
Номер оголошення: 631006736
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення