Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Отпугиватель кротов на солнечной батарее купить

Отпугиватель кротов на солнечной батарее купить

Межова (Дніпропетровська область)
380 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Новый отпугиватель «Кротов-нет + » работает от солнечных батарей. Для борьбы с кротами, и другими земляными вредителями (землеройки, медведки, суслики, крысы, полевые мыши).
Прибор отпугивает вредителей вибрацией, а также, звуковыми и ультразвуковыми частотами. Покрывает площадь до 650 кв.м. Безопасен для человека, домашних животных, растений и деревьев.
Вибрация распространяется во всех направлениях. Отпугиватель необходимо разместить в местах наиболее частого появления грызунов. Для достижения максимального эффекта, прибор должен работать постоянно в течение всего сезона.
Автономное круглосуточное питание
Солнечная батарея + АКБ обеспечивают работу в течение 24 часов и многих месяцев. Запасенной энергии днем хватает и на ночное время.
Благодаря повторно-кратковременному алгоритму: вибрация, 50 секунд пауза, электричество используется маленькими порциями.
Прибор представляет собой цилиндр с солнечной батареей и никель-металл-гидридном (Ni-Mh) аккумулятором (1,2 В, ток 300 мА).
Бесплатная доставка по всей территории Украины.Полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866, 0992538839 или на сайте i-protect.com.ua
Опубліковано 26 травня 19:01 -

александр

.
Номер оголошення: 590512497
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення