Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Отпугиватель крыс мышей грызунов

Отпугиватель крыс мышей грызунов

Олександрія (Кіровоградська область)
290 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
МІ 100 — это новый ультразвуковой отпугиватель мышей в малогабаритном корпусе- моноблоке, оснащенный излучателем свежего поколения, который гарантирует долговременную высокую мощность УЗ сигнала при довольно большущей площади до 100 кв. метров. Устройство работает безусловно беззвучно, а вследствие того имеет возможность благополучно применяться как в производственных, так и жилых помещениях. помещениях. Благодаря модернизированному авторскому звуковому рисунку» предоставленна модель гарантированно отпугивает любых мышей и крыс без эффекта адаптации. МІ 100 подходит для установки в любых помещениях, где есть обыкновенная розетка (в помещениях довольно большущий площади допускается одновременное использование нескольких устройств).
Работает данный отпугиватель от сети 220 В, выдерживает любые перепады температур, поэтому вы сможете им пользоваться как в жилых, так и не жилых помещениях (неотапливаемых). Не требует особых навыков в эксплуатации, всего лишь нужно подключить его к электричеству и все, и он сразу начнет работать.
Бесплатная доставка отпугивателя «МІ 100» в любую точку Украины. Гарантия на товар 6 месяцев. Гарантийное обслуживание. Подробнее 0677190866, 0992538839 Александр
Опубліковано 10 листопада 10:03 -

александр

.
Номер оголошення: 599644136
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення