Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Отпугиватель мышей на 100 метров, борьба с крысами

Без фото

Отпугиватель мышей на 100 метров, борьба с крысами

Піщанка (Вінницька область)
290 грн.
написати email
Дивіться номер
МІ-100 — это самый компактный и эффективный украинский отпугиватель мышей и крыс, отличающийся своей доступной стоимостью и очень солидной площадью покрытия в 100 квадратных метров. Отпугиватель «МІ-100» имеет бесшумную работу и стойкостью к перепадам температуры, тем самым Вы сможете его размещать в жилых и нежилых помещениях, а еще там, где нет практически никаких вероятностей терморегулирования. Устройство работает в подобранном спектре частот, который влияет лишь только на мышей, крыс, не вызывая у них адаптации. Плюсом ультразвукового отпугивателя модели «МІ-100», считается самая бесшумная работа, это очень комфортно при подключении его в комнатах, где присутствуют чувствительные к однообразному звуку домашние любимцы и люди. Малое энергопотребление — мощность устройства не выше 5 Вт, в следствие этого он безупречно подходит для круглосуточной работы на протяжении всего срока использования. Отпугиватель крыс и мышей «МІ-100» работает в специальном подобранном спектре частот (18…40 кГц).
Не требует размещения на одном месте, вы можете его переносить из комнаты в комнату, именно там где вас беспокоят грызуны. Прибор готов к работе сразу после распаковки.
Бесплатная доставка отпугивателя «МІ 100» в любую точку Украины. Гарантия на товар 6 месяцев. Гарантийное обслуживание. Подробнее 0677190866, 0992538839 Александр
Опубліковано 15 вересня 11:23 -

александр

.
Номер оголошення: 631697833
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення