Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Отпугиватель мышей, тараканов, работающий на ультразвуке

Отпугиватель мышей, тараканов, работающий на ультразвуке

Перещепине (Дніпропетровська область)
860 грн.
написати email
Дивіться номер
Интернет – магазине предлагает электронный отпугиватель грызунов , тараканов и иных вредителей «ВК – 0240» по самой минимальной цене 860 гривен.
Данный отпугиватель работает на ультразвуке, который не слышим человеку, но отлично прогоняет вредителей с вашей жилой площади. ВК-0240 будет охранять площадь до 60 кв.метров.Прибор очень компактный, поэтому вы сможете его установить в любом месте, в любом труднодоступном уголочке, в котором за частую и поселяются вредители. Работает в широком частотном диапазоне 20-45 кГц, чередует уникальные сигналы, к которым ползающие «гады» никогда не привыкнут. Имеет автономное питание, от батареек, благодаря этому, спектр мест, где можно его установить еще шире. Одного комплекта батарей типа «С» хватит более чем на 3 месяца. После установки данного прибора не пройдет и 2-х недель, как вы ощутите, что грызунов и насекомых стало меньше, а то и вовсе пропадут.
Доставка товара в любую точку Украины оптом и в розницу. Гарантия на товар 12 месяцев. Производитель Бельгия. За более подробной информацией обращайтесь 0973937888, 0663937888
Опубліковано 18 березня 18:08 -

иван

.
Номер оголошення: 584551282
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення