Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Панорамный пентхаус Солнечная Брама

Панорамный пентхаус Солнечная Брама

Київ (Київська область)
7 000 000 $
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Лучшее предложение на рынке
Продам Мега классный панорамный пентхаус в самой чистой, зеленой части Киева
На последнем, 19 этаже в Голосеевском р-н.
Потолки 3,5м.
Новый ремонт 2021 года.
Квартира с панорамным видом на город и парк ВДНХ , а любителей футбола ждет огромный бонус, отличный обзор на футбольное поле КНУ
Зеленый район города Киева, нетронутые парки, велосипедные маршруты и прочие преимущества.
Сделан добротный и дорогостоящий ремонт Премиум класса, который сделали с любовью для себя. Авторский дизайн-проект в современном стиле минимализм в светлых оттенках. Минималистичный и сдержанный интерьер проявляет себя в деталях отделки, продуманном освещении и аксессуарах.
Квартира полностью меблирована, вся мебель и строительные материалы выполнены по максимуму с натуральных материалов, с заботой о здоровье.
Сантехника “Villeroy&boch” и смесители брэнда Axor-премиум Германия. В квартире два с/у: гостевой с душем и хозяйский, где оборудована ванна, душ, биде... на кухне бытовая техника от Mielle - духовой шкаф, микроволновка и Bosh - варочная поверхность и посудомоечная машина, Libher - холодильник, морозильные шкафы и винный шкаф.
А так же в квартире есть отличные дополнительные технические характеристики для удобства и комфортного проживания, установлена полная система Умный дом, климат и Вентиляция, оборудованы теплые полы, автоматическое закрывание штор, установлено автоматическое освещение на движение, подключена охранная сигнализация с видео наблюдением, установлен оружейный, противопожарный сейф, большой бойлер, система очистки и фильтрации воды, приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией и фильтрацией, канальный кондиционер от лучшего производителя брэнда Daikin .
380 Вольт, 32 КВт входная мощность. Счетчик день/ночь. Оптоволоконный интернет.
Также мультирум от “Bose”, дополнительно встроеные колонки на кухне и в с/у.
Много RGB освещения, зонированое освещение и подсветки.
Планировка отлично зонирована- зона гостиная и зона спален четко отделены.
И о самом жилом комплексе солнечная брама- это престижный жилой комплекс, европейского уровня и закрытого типа В этих домах все презентабельно и с комфортом для жизни. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, пропускная система по карточкам, к услугам жильцов охраняемые внутренние территории, в домах бесшумные лифта.
Красивые детские площадки, закрытый ландшафтный двор. Подземные паркинги. Рядом парки и озеро, к метро ВДНХ 7 мин пешком, продуктовый супер-маркет Новус и «Лоток» во дворе, нотариус, стоматологическая клиника, рестораны, кафе, салон красоты, химчистки, детский сад, фитнес клуб во дворе и рядом “Спорт лайф» с басейном для взрослых и детей и пр.
Написать можно еще много всего о квартире Она идеальная, уютная, комфортная, новая, современная с качественным ремонтом.
Опубліковано 15 листопада 12:02 -

Ярослава

.
Номер оголошення: 631559203
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення