Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Пирамида лечебная каркасная ПК-АС-35.

Пирамида лечебная каркасная ПК-АС-35.

Київ (Київська область)
4 700 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Это пирамида каркасная алюминиевая. Основание – 41 см, высота – 27 см, вес 521 грамм. Основная функция этой пирамиды – получение пирамидальной воды. Эта вода обладает свойствами эффективного лечебного, восстанавливающего действия на кровь и весь организм человека в целом. Употребление человеком пирамидальной воды – пирамидотерапия без прямого контакта с пирамидой.
Если пирамидальную конструкцию, состоящую только из ребер и сторон основания пирамиды (каркасную пирамиду), имеющую пропорции «золотого сечения» и изготовленную из немагнитного материала, установить на горизонтальной поверхности и направить одной гранью точно на север с помощью компаса, то в конструкции пирамиды и вокруг нее возникнет пирамидальное поле, имеющее сложный вихревой характер. В этом пирамида похожа на магнит – материальный объект, порождающий невидимый поле.
Поле пирамиды при воздействии на органические и неорганические объекты, живые организмы, включая человека, порождает целый ряд замечательных эффектов, большинство которых имеют практическое применение. В пирамиде можно долго хранить продукты питания и семена растений, улучшить качество вин и растительных масел, восстановить лезвие для бритья. Обработка полем пирамиды пчелиных ульев помогает эффективно бороться с болезнями пчел. Наконец, даже небольшая пирамида способна подавлять действие геопатогенных точек малой и средней силы. Но наиболее актуальным является лечебно-оздоровительный эффект пирамид, в котором вода играет важнейшую роль.
Большинство исследований эффектов пирамиды касаются прямого действия пирамидальной энергии – внутри пирамиды или под ней. Однако существует возможность использовать эту энергию и в непрямой форме – через воду.
Пирамидальная вода – это вода, которая под воздействием энергии пирамиды подверглась реструктуризации на молекулярном уровне и стала самостоятельным источником целебной пирамидальной энергии. Пирамидальная вода обладает всеми свойствами пирамидальной энергии, но более проста и удобна для человека. Если ее пить регулярно вместо обычной питьевой воды или использовать для приготовления еды, она улучшает состояние здоровья и повышает общий тонус, омолаживает организм человека. Пирамидальная вода – это важный фактор лечения и оздоровления каждого человека.
Пирамидальная вода применяется для лечения и профилактики хронических ревматических заболеваний, стоматологических болезней, болезней почек, печени, желудка и т.д. Кроме того, она может применяться наружно при дерматологических проблемах, в офтальмологии, в качестве дезинфицирующего средства при лечении ран и т.д. Пирамидальная вода благотворно действует также на животных, насекомых и растения.
Также эту пирамиду можно использовать для импринтинга (запечатление) - переноса энергии пирамид на другие объекты: вода, лекарства, продукты питания и т.д.
В комплект с пирамидой входит чайник фирмы Simax на 1,0 литра и компас, а также инструкция по применению пирамиды.
Опубліковано 25 березня 10:30 -

Валерий Павлович

.
Номер оголошення: 674414915
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення