Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Площадь Свободы 3 к квартира 92 кв. м Капремонт, мебель, техника

Площадь Свободы 3 к квартира 92 кв. м Капремонт, мебель, техника

Харків (Харківська область)
26 000 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Площадь Свободы Продам 3-комнатную квартиру, пр. Независимости, д. 5 (напротив здания Госпрома). Общая площадь 92 м. кв. Удачно перепланирована из 4 комнатной квартиры. Квартира 2-хсторонняя. Состоит из 2 х просторных спальни, вместительной гостинной, функциональной кухни, огромного санузла с теплым полом и 2 х просторных балконов с прекрасным видом. Итальянская мебель, качественная техника, дорогая дверь с блокирующими замками и т. д.
4 й этаж8. Есть лифт. В подъезде хороший ремонт. Респектабельные соседи. Прекрасный зеленый двор-сквер с детскими и спортивными площадками и свободными местами для парковки автомобиля под окнами квартиры.
Рядом 3 центральные станции Метро: Научная, Держпром, Университет, а также наземный транспорт и дороги во все части Харькова. Высокая концентрация (5-10 минут от дома) Высших учебных заведений, в том числе Медицинский университет, ХНУ, ХНЭУ, Академия физкультуры и многие другие, что является гарантией постоянной востребованности арендных квартир. Из окна видна 131 школа. Близко детсад. Магазин Нахлебник может избавить от необходимости готовить пищу. Вокруг все прелести крупного развитого и современного мегаполиса.
Сотрудничаю с риелторами. Скидки прямым покупателям. Без комиссий
Звоните Отвечу на все Ваши вопросы. Покажем в удобное для Вас время
Опубліковано 03 грудня 11:58 -

Марина

.
Номер оголошення: 606993100
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення