Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Пояс Ab Gymnic для похудения. БЕЗ предоплаты

Пояс Ab Gymnic для похудения. БЕЗ предоплаты

Київ (Київська область)
249 грн.
написати email
Дивіться номер
Пояс Ab Gymnic ― уникальный пояс для тренировки мышц пресса и спины, снятия боли в поясничной области. Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади ― мышцы спины. Удобно, легко, эффективно ― просто наденьте пояс, выберите нагрузку и Вам обеспечена превосходная тренировка всех труднодоступных мышц живота, талии и спины.

Миостимулятор Ab Gymnic АБ жимник посылает сигнал, который стимулирует нервы, отвечающие за работу мышц брюшного пресса. В результате вы чувствуете сильные, глубокие, но, в то же время, комфортные сокращения, которые постепенно тренируют ваши абдоминальные мышцы без необходимости каких-либо других тренировок.

Как и при любых методах тренировки мышц, для получения результата необходимо проводить регулярные занятия. Используйте пояс каждый день и Вы увидите, что уже к концу первой недели мышцы, над которыми Вы работали, заметно окрепнут. Не прекращайте тренировки с аппаратом, и результаты будут более заметными. В дальнейшем, чтобы поддерживать форму, используйте пояс 2-3 раза в неделю.

Это самый лучший, простой и быстрый способ восстановить растянутые мышцы живота после родов. Однако, рекомендуется начинать тренировку не раньше, чем через 6 недель после родов и только после получения разрешения врача, наблюдающего Вас.

Пояс для похудения abgymnic прекрасно подходит для удаления лишнего веса и укрепления мышечной системы. Импульсы, создаваемые миостимулятором, оказывают влияние на мышцы, выводят из организма вредные вещества и излишек воды, улучшает кровообращение. Очень эффективным прибор является при целлюлите. Научно доказано, что кровообращение затрудняется из-за лишнего жира в организме.

При использовании миостимулятора ab gymnic ваши мышцы начинают работать более активно и укрепляться. При регулярном использовании вы заметите как ваши мышцы приобретают былую форму и тонус. Многие женщины часто комплексуют по поводу своих бедер, пресса и ягодиц. Миостимулятор ab gymnic прекрасно подходит в такой ситуации. Мужчины тоже могут использовать миостимулятор для укрепления пресса, рук, ног. Для того, что бы был лучший эффект, миостимулятор пояс abgymnic лучше использовать с активным спортом.

Показания:

дряблость мышц и кожи;
устранение отечности;
улучшение сосудистого тонуса и питание кожи;
целлюлит;
уменьшение жировых складок;
избыточный вес;
синдром «усталых ног»;
нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венознолимфатическая недостаточность.

Пояс abgymnic имеет очень компактные размеры и прекрасный дизайн. Очень прост в использовании. Вы можете его использовать где угодно и когда угодно. Прибор работает от обычных батареек, которые поставляются вместе с миостимулятором.

Пояс для пресса Ab Gymnic факты:

Подходит мужчинам и женщинам.
Эффективно сжигает лишний жир.
Стимулируют мышцы пресса, увеличивая их объем.
Различные режимы работы, что позволяет решить индивидуальные задачи.
Легкий вес — идеально для дома или поездок.
Всего 10-15 минут в день.

Преимущества:

в комплекте 2 эластичных ремешка разных размеров, что позволяет надевать пояс на все участки тела;
компактный;
имеет 6 программ упражнений;
автономный;
тонизирует мышцы живота, бедер и т.д.

В комплекте:

миостимулятор ABGymnic;
2 эластичных пояса;

Оформляйте заказ в телефоном режиме либо отправьте сообщение, воспользовавшись кнопкой «написати email», укажите:

1)ФИО
2)населенный пункт
3)номер отделения Новой Почты
4)ваш номер телефона

Отправка осуществляется в день заказа.
Доставка товара Новой Почтой, 1-3 дня по Украине.

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Опубліковано 14 листопада 13:49 -

Менеджер

.
Номер оголошення: 542196158
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення