Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Почему чистка лица дома лучше в любом возврасте и без салонов красоты?

Почему чистка лица дома лучше в любом возврасте и без салонов красоты?

Київ (Київська область)
5 600 грн.
написати email
Дивіться номер
В устройстве Zeitgard 1 компания LR использует технологию с вибрационными обратно-поступательными движениями, так как это самый инновационный, мягкий и, наилучшим образом поддающийся контролю, способ очищения в домашних условиях, подходящий всем.
Устройство Zeitgard 1 может похвастаться уникальным конкурентным преимуществом – запатентованная антибактериальная технология Microsilver, которая обеспечивает гигиеническую чистоту щетки.
Это уникальное вещество состоит из порошка чистого серебра с высокопористой губчатой текстурой. Доказано: с течением времени попавшие на насадку микроорганизмы инактивируются, их число снижается. Постепенное высвобождение ионов серебра обеспечивает постоянство гигиенической чистоты щетки в течение 3 месяцев.
Преимущества продукта: очищение в 10 раз лучше; уникальная концепция гигиены; подходит для любого типа кожи, мужчинам и женщинам; меньше высыпаний благодаря глубокому очищению пор; кожа становится более упругой благодаря функции массажа; кожа более гладкая благодаря отшелушиванию мертвых клеток; цвет лица свежее за счет усиления микроциркуляции крови; впитывающая способность кожи увеличивается, что благоприятно для дальнейшего ухода.
Как использовать: на увлажненную щетку нанести 2 капли очищающего геля. По 20 сек. Массажировать: лоб, нос, щеки и подбородок, а также шею, плечи и область декольте в течение 1 мин. В течение первых 14 дней рекомендуется использовать 1-й уровень мощности, а затем повышать его до 2-го и 3-го, когда кожа привыкнет к такому способу очищения.
Внимание: не использовать устройство для очищения кожи вокруг глаз.
В набор входит: прибор для очистки лица Zeitgard 1; очищающий крем.
Опубліковано 16 серпня 16:14 -

Ірина

.
Номер оголошення: 622127427
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення