Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Подготовка к школе Репетитор 1-4 кл.

Подготовка к школе Репетитор 1-4 кл.

Одеса (Одеська область)
100 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Подготовить к школе или сопроводить в учебном процессе поможет Тьютор - индивидуальный профессиональный наставник для Вашего ребенка Математика и логика, грамматика и письмо по самой низкой цене в г. Одесса Всего 100 грн за 60 минут Занятия проводятся на дому у преподавателя в Киевском районе по адресу: ул. АК. ГЛУШКО 17/1 (р-н ТЦ Панорама). Все задания и упражнения составлены с учетом возраста ребенка и ориентированы на требования при поступлении в престижные школы, лицеи и гимназии города. Занятия проводятся в полуигровой форме с использованием наглядных пособий, дидактических игр.
Меня зовут Дарья и я могу стать другом и наставником Вашему ребенку.
1. Научу читать и понимать текст.
2. Научу красиво писать, поставлю осанку.
3. Сформирую понимание числа и арифметических действий.
4. Научу считать в уме.
5. Научу понимать математику.
6. Буду развивать навыки пересказа, внимание и память у Вашего ребенка.
7. Научу ребенка концентрироваться.
8. А также увеличим скорость работы головного мозга.

Я - преподаватель начальной школы с высшим образованием и опытом работы в лучших частных школах города Одесса - 7 лет (работала преподавателем начальной школы, заместителем директора школы по воспитательной работе, и 1,5 года накопила в себе педагогический опыт за границей, на протяжении 5 лет разрабатываю и продаю летние программы для учеников 1-7 классов).
Занятия проходят у меня на дому. По опыту знаю, что ребенок на своей территории отвлекается, что мешает учебному процессу. На моей территории есть все необходимое для занятий с ребенком: доска с мелом, дидактический материал, игры, планшет, который я использую с помощью разных методов обучения (объяснительно-иллюстративный, проблемный и исследовательский). По окончанию курса подготовки к школе, я вручаю своему выпускнику сертификат, подтверждающий его полную готовность к школе + подарок Занятия индивидуальные с каждым ребенком. Расписание и дни занятий подбираем вместе с клиентом для общего удобства. В фейсбуке есть отзывы о моей работе.
.
Ваш тьютор - Дарья
067 69 97 346 (Viber)
Пр. Ак. Глушко 17/1 (Таирово, р-н ТЦ Панорама)
Опубліковано 20 травня 19:15 -

Дарья

.
Номер оголошення: 589994924
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення