Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Помощь при атаке агрессивных собак ультразвуком

Помощь при атаке агрессивных собак ультразвуком

Дергачі (Харківська область)
990 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Карманный отпугиватель собак «Торнадо 112 DUO» работает на качающихся ультразвуковых частотах, приводящих агрессивных собак в состояние испуга и заставляет их убегать.Рабатает от 3 батареек «АА»
Для усиления отпугивающего эффекта снабжен двумя ультразвуковыми излучателями, действующими одновременно, что создает более насыщенный ультразвуковой сигнал. Это дает возможность уверенно воздействовать даже на старых псов с пониженным слуховым порогом.
Отпугиватель собак «Торнадо — 112 DUO» собрал в себе весь опыт, накопленный за время разработок, тестирования и усовершенствования более ранних разработок и прибавил к этому свои инновационные разработки, что позволили прибору быть еще более эффективным для отпугивания собак, еще более безопасным для человека и других животных и еще более надежным в процессе эксплуатации. Помимо ультразвукового излучателя, отпугиватель «Торнадо-112 DUO» имеет очень яркий светодиод, который увеличивает эффективность и быстродействия прибора за счет психологического фактора. Отпугиватель является эффективным в радиусе действия до 15 метров, при этом оставаясь абсолютно безопасным для человека.
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете бесплатную доставку по украинебез предоплатыПодробнее по телефону О677190866, 0992538839
Опубліковано 10 листопада 10:03 -

александр

.
Номер оголошення: 599561148
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення