Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Предлагаем оборудование (полуавтомат) для вакуумной укупорки продуктов

Предлагаем оборудование (полуавтомат) для вакуумной укупорки продуктов

Миколаївка (Донецька область)
32 000 грн.
написати email
Дивіться номер
Предлагаем полуавтоматическое устройство вакуумной укупорки банок и бутылок винтовой крышкой типа «Твист-Офф». Устройство предназначено для герметичной укупорки банок винтовыми крышками типа «Твист-Офф» с созданием в процессе укупорки сухого вакуума. В результате создания в банке с продуктом сухого вакуума с разрешением до -0, 9кг/кв. см срок хранения продукта увеличивается в несколько раз В некоторых случаях возможно использование консервантов. Область применения: пищевая, химическая, медицинская промышленность.
Производительность установки: до 800 банок/час (1 оператор);
Габаритные размеры (мм): 500Х250Х400;
Масса блока укупорки: 12 кг;
Эл/питание насоса: 220 В;
Установка легка, компактна и свободно размещается на обычном столе. Вместе с тем ее вакуумная камера имеет достаточный объем, чтобы можно было с помощью легко сменяемых вкладышей укупоривать самые различные по размеру банки. Исполнение основных узлов и деталей из нержавеющей стали. По своим рабочим характеристикам п/авт. устройство не уступает зарубежным установкам, и по стоимости почти в 10 раз дешевле зарубежных аналогов. Возможно изготовление устройства под заказ на любой размер банки с комплектацией сменных вкладышей.
Тел производителя
Кроме того, изготовленный под Ваш заказ полуавтомат, Вы сможете не только использовать для укупорки собственной продукции, но и сдавать в аренду производителям и поставщикам продуктов питания. Окупаемость 1,8-2 месяца
Срок изготовления полуавтомата 30-45 дней.
Звоните. Будем рады помочь развитию Вашего бизнеса.
Опубліковано 17 березня 20:22 -

Владимир

.
Номер оголошення: 598880561
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення