Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Продам два участка по соседству Богодуховский р- н.,с.Максимовка

Без фото

Продам два участка по соседству Богодуховский р- н.,с.Максимовка

Харків (Харківська область)
22 000 $
написати email
Дивіться номер
Продам две рядом стоящие усадьбы с землей по 15 соток, с садом, огородом и мебелью, заходи и живи, за 22тыс. у.е.Находятся в с. Максимовка,Богодуховский р-н.,Харьковская обл., по Богодуховской трассе.С хорошим автобусным, ж/ д сообщеением. Одна с большим домом 61м.кв., 4 комнаты, две спальни 17 и 12м, детская 8, столовая 8, кухня 8,2, со всеми удобствами в доме и наружным видеонаблюдением.Автоматическое выключения освещения в комнатах.
Газовое, водяное- батарейное и печное ( как резерв) отопление, котел настенный двухконтурный, горячая и холодная вода в доме, глубокий колодец, (15м).По улице в пяти метрах от дома центральный водопровод, (как резерв) при желании.Есть душевая и туалет в доме.Есть сливная щебне-бетонная яма на 25м.куб. с хорошим дренажем (более 10 лет) слив воды уходит в грунт без откачки.Есть гараж,летняя газифицированная кухня и мастерская.Спутниковая ТВ антенна, интернет.Вокруг недалеко озера и лес.
Второй небольшой дом на две комнаты, 13 и 17м.кв., кухня 6,5м.Требует повторного ремонта, старая отделка снята и готов к новой отделке.Есть веранда, кладовка, погреб во дворе спусковой, летняя кухня с возможностью проживания зимой, ремонт косметический, отопление печное, сад, огород.
При продаже домов в отдельности, суммы составляют 19000у.е. и 4000у.е. соответственно.Цена договорная, торг уместен.
Опубліковано 17 листопада 11:37 -

Василий

.
Номер оголошення: 657881176
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення