Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Промо-модели на мероприятия или выставку Украина

Промо-модели на мероприятия или выставку Украина

Київ (Київська область)
170 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Девушек модельной внешности все чаще стали привлекаться для участия в рекламных акциях и это не удивительно, так как симпатичные коммуникабельные девушки способны привлечь дополнительное внимание посетителей к стендам продукции, легко взаимодействовать с абсолютно незнакомыми людьми и удерживать внимание большей аудитории. Сервис Youneed поможет подобрать вам высоко квалифицированных промо-моделей, способных сделать любую акцию или мероприятие более эффектным и продуктивным.

Промо модели — это симпатичные промоутеры, обладающие высоким уровнем квалификации. Зачастую, под этим термином подразумевают обладательниц эффектных внешних данных, имеющих рост более 165 сантиметров. Это девушки, которые принимают участие в различных рекламных акциях, продвигая какой-нибудь товар или услугу.

Вам необходимы промо-модели если Вы планируете:
1. Конференцию или семинар
Девушки могут встречать и регистрировать гостей, выдавать проходки, распространять необходимый раздаточный материал, консультировать гостей по плану мероприятия или необходимой продукции и др.
2. Корпоратив
Девушки могут встречать и рассаживать гостей, работать на фото зоне, зоне активностей, вручать подарки и др.
3. Рекламные мероприятия или выставку
Девушки могут распространять рекламные материалы, привлекать внимания гостей к продукции или стенду, работать на фото зоне, консультировать потенциальных клиентов и др.

Есть несколько видов промо-моделей:

1. Боди-арт-модели – девушки на тела, которых наносят рисунки, — так называемый боди-арт. Таких моделей не редко используют на выставках для привлечения внимания, ведь на обнаженную разрисованную девушку трудно не обратить внимание.

2.Модели «go—go» — это модели с хорошими хореографическими навыками, так как в основе работы данных девушек лежат танцы на сцене. Таких моделей используют на event-ах, промо-акциях, подкрепляя презентацию товара танцевальной шоу-программой и индивидуальными выступлениями промо-моделей.

3. Модели на стенде (стендистки) – такие девушки в основном фотографируются с гостями выставки, мероприятия, приема, корпоратива. Общаются с ними о товарах и/или услугах компании. Принимают участие в презентациях товара возле выставочного стенда.

4.Костюмированные модели (не путать с ростовыми куклами). Часто моделей одевают в специальные тематические костюмы, например, на конференциях и/или выставках, которые являются тематическими. Девушек и юношей одевают в специальные костюмы, которые соответствуют тематике выставки. Иногда костюмы используют для привлечения внимания большего количества людей.

Преимущества работы с нами:
1. Наши промо- модели модельной внешности ростом 165+ и, также, опытом работы от 1 года и знанием иностранных языков;
2. У девушек есть стандартный дресс-код: белая рубашка, черная классическая юбка, черные закрытые туфли на каблуке, макияж и укладка. Если необходимы платья или костюмы, мы можем предоставить услуги аренды или пошива;
3.У нас своя база девушек, с которыми мы работаем не первый год;
4.Мы несем ответственность за наш персонал (в случае возникновения форс-мажора, мы сделаем все, что бы это не отразилось на вашем мероприятии);
5.Мы работаем более 5 лет и имеем огромный опыт организации и проведения мероприятий.

Стоимость работы наших промо-моделей варьируется от 170 до 350 гривен за час работы в зависимости от количества персонала и рабочих часов.

Заказать промо-моделей очень просто на сайте нашего сервиса - https://youneed.com.ua/hostess-kiev.php . Можно самостоятельно подобрать девушек и оформить онлайн-заказ (выбрать в разделе Подбор ), либо, связаться с нашим менеджером, который ответит на все Ваши вопросы, просчитает бюджет проекта и подберет персонал.

Контактный номер нашего менеджера 0736092000 , 0966092000 Оксана.
Опубліковано 29 червня 19:26 -

Ангелина

.
Номер оголошення: 588002671
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення