Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Прибор для защиты от собак  Торнадо 112 дуо, по минимальной цене торнадо 112

Прибор для защиты от собак Торнадо 112 дуо, по минимальной цене торнадо 112

Хащувате (Кіровоградська область)
990 грн.
написати email
Дивіться номер
Эффективный прибор для защиты от собак Торнадо 112 Duo по минимальной цене Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «I-Protect».
Главной изюминкой и преимуществом ультразвукового отпугивателя собак Торнадо - 112 duo перед своими аналогами и конкурентами на рынке средств по защите от животных является то, что в нем объеденные самые лучшие качества, которые ценятся в отпугивателях. Он одновременно и легкий, и компактный, и мощный, на ряду с этими показателями так же дешевый.Имеет два мощных излучателя ультразвука в 115 дБ каждый. В отпугивателе имеется очень яркий светодиод, который увеличивает эффективность и быстродействия прибора за счет психологического фактора. Радиус действия отпугивателя до 15 метров. Абсолютно безопасный для человека.
Внешний корпус отпугивателя собак Торнадо - 112 duo сделан из высокопрочной, антиударной пластмассы, которая защитит целостность прибора в случае его падения либо удара об твердые предметы.
Сделать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт
или позвонить по телефону 0677190866, 0992538839 и выбрать нужный товар. Мы предоставим Вам своевременную доставку.Большой ассортимент товаров и заботливых менеджеров, которые помогут Вам сделать правильный выбор.
Опубліковано 08 грудня 10:04 -

александр

.
Номер оголошення: 602232174
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення