Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Прибор против комаров для улицы на солнечной батарее

Прибор против комаров для улицы на солнечной батарее

Моспине (Донецька область)
490 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Купить уличный уничтожитель против комаров «Садовый» по самой низкой цене Вы можете в нашем интернет-магазине «I-Protect” всего за 490 гривен.
Уничтожитель комаров и других насекомых Садовый-это не просто средство для отпугивания насекомых, а настоящая ловушка, которая позволит забыть про существование комаров, мух, слепней, мошек и др. Эффективен на площади 50 кв. м — то есть, защищает от кровососов не маленький пятачок, а большую лужайку, сад, двор и т.п.Может работать при любой погоде — уничтожитель хорошо защищен от дождя, ветра, палящего солнца, поэтому его можно установить прямо под открытым небом и ни о чем не беспокоиться.Режим ночного фонаря позволит Вам красиво осветить сад вечером. Кстати, по внешнему виду уничтожитель тоже очень похож на фонарь, а потому не только не испортит окружающий ландшафт, но и украсит егоНе требуется заменять элементы питания — встроенный аккумулятор подзаряжается от солнечной батареи. Следовательно, никаких затрат на покупку источников питания или оплату счетов за электричество.Полностью безопасен — в отличие от химических средств защиты от насекомых, уничтожитель работает без шума и запаха, полностью экологичен и абсолютно безвреден для окружающих, в том числе, детей и беременных женщин. Автономный уничтожитель комаров Садовый не нуждается в питании 220 В и замене батарей. Высокое качество устройства: уничтожитель прослужит Вам не один год все составляющие компоненты произведены из качественных, экологически чистых материалов, поэтому уничтожитель годами исправно работает, не ржавеет, его покрытие не трескается и не теряет цвета.
Бесплатная доставка товара.Гарантия 12 мес.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробную информацию Вы можете узнать по телефону 0677190866 Александр
Опубліковано 10 березня 09:40 -

александр

.
Номер оголошення: 583829657
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення