Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Привлекайте посетителей в магазин с надувными зазывалами

Привлекайте посетителей в магазин с надувными зазывалами

Київ (Київська область)
17 000 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
Надувные зазывалы рукомахи форма рекламы, которая поможет выделиться на многолюдном рынке. Надувные конструкции огромны, используют силу размера и легкость, чтобы привлечь внимание клиентов.

Аэромены помогут выделиться среди рекламного беспорядка, всегда в центре внимания, добавьте внутреннее освещение, и надувные зазывалы будут рекламировать продукцию 24 часа.

Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, компания Слон обеспечит изготовление, освещение, печать баннеров. Разработаем баннеры с логотипом, слоганом или сообщением. Также есть широкий выбор баннеров, таких как распродажа, торжественное открытие и пр.

Рукомахи незаменимы для акций, торжественных открытий, розничной продажи или для того, чтобы выделиться среди конкуретов.

Надувной рекламный человечек - это экономичный способ привлечь внимание прохожих к тому, где находитесь. Аэромены подходят для торжественных открытий, фестивалей, распродаж, выставок.

Компания Слон специализируется на изготовлении пневмоконструкций по индивидуальному заказу, созданных вовремя и в рамках бюджета.
Если хотите купить надувного человечка и обеспечить развлечение на мероприятии, на официальном сайте компании вы найдете продукт по доступной цене.
Как эксперты в области дизайна, разработки и производства, предлагаем широкий ассортимент рекламной надувной продукции, в том числе воздушные шары и сферы, надувные арки, палатки, ангары, шатры, аэромены, рукомахи, надувные костюмы, копии продукции и многое другое.

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
063 410 74 60 Viber, Telegram
044 334 41 60
Наш сайт https://slon-ua.com
Fb https://www.facebook.com/slonuacom
Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, офис 1286

Youtube
https://www.youtube.com/watch?v=EkSkVLzMIt0
https://www.youtube.com/watch?v=lzXnj69-sOk
Опубліковано 15 квітня 19:23 -

InflatableStructures

.
Номер оголошення: 633974071
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення