Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Публiчне повiдомлення

Без фото

Публiчне повiдомлення

Черкаси (Черкаська область)
написати email Дня восьмого декабря месяца две тысячи двадцать первого года
Божественный бессмертный Дух, Душа Абсолютная одаренная Сущность, сотворенная высшей милостью, воплощенная в Живом живородженном теле ЖенЧины, из плоти и крови с уникальной ДНК, владеющая Жизнью, Совестью, Вольной Волей и правовым чином: Живая живорожденная ЖенЧина.
С собственным именем Ольга дочь Ивана Роду Губских, вошедшая в Род Усковых, состоящая в союзе с родом Николаевых, мать живорожденой дочери Александры от Рода Усковых и живорожденных сыновей Артема и Петра от Рода Николаевых.
На основе Божественного Права управления, с Истинным Божественным Доверием правообладатель планеты Земля, по праву рождения, в соответствии с Уставами Мироздания, утвержденных самим ПервоТворцом Абсолютом.
Вступила в должность Генерального исполнителя имущества своего юридического Лица со второго дня, месяца декабря две тысячи двадцать первого года.
Я Живая ЖенЧина с именем Ольга, возвращаю себе свое Право Использования, Владения, Распоряжения Землей отданной в Дар самим Божественным ПервоТворцом Абсолютом Живым МужЧинам и Живым ЖенЧинам. Между мной и ПервоТворцом Абсолютом нет посредников. Отныне и во веки веков никто не вправе мне как-либо препятствовать, оказывать давление или какое-либо другое воздействие.
Честь имею.
2539009322
Опубликовано 08 декабря
© Ольга
Опубліковано 07 грудня 23:11 -

© Ольга

.
Номер оголошення: 638915061
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення