Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Увійти
Подати оголошення
 
< Назад
Реставрация ванн КИЕВ. Восстановление ванн Киев и область. Гарантия

Реставрация ванн КИЕВ. Восстановление ванн Киев и область. Гарантия

Київ (Київська область)
написати email
Дивіться номер
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Я занимаюсь реставрацией ванн. Реставрирую чугунные, стальные и акриловые ванны.

Вся работа занимает приблизительно 3-4 часа. Пользоваться ванной можно через 36 часов после завершения работы. Реставрация ванны происходит на дому. Вся работа делается аккуратно, не повреждается плитка или что-то другое. Восстанавливаю ванны способом Наливная ванна. Если коротко о процессе реставрации ванны, то сначала я ванну прошлифовую, затем обезжириваю, просушиваю, демонтирую сифон и заливаю жидким акрилом. Кстати, если Вам интересно посмотреть на весь процесс реставрации ванны, то вот мое видео Вы можете скопировать ссылку, и вставить в браузере. youtu.be/4Csc-Y8qCto

Многих интересует можно ли жить в квартире, когда проводится реставрация ванны, особенно если есть маленькие дети. Помню как однажды делал ванну и клиент рассказывал как ему эту ванну когдато реставрировали дешевым материалом. Тогда был насколько едкий запах, невозможно было находиться в квартире примерно неделю. Если реставрировать ванну качественным акрилом, то едкого запаха практически нет. Во время заливки акрила немного ощутимо, но после завершения работы закрываются двери в ванную комнату, и запах исчезает.

В большинстве случаев я делаю реставрацию белым акрилом, но при желании можно сделать в цвете. Хотя мне больше нравятся белые ванны.

Во время работы в ванной комнате должно быть тепло. Лучшая температура 22 - 25 градусов. Также важно, чтобы из смесителя, расположенного над ванной, ни протекала вода. Если у вас неисправный смеситель, то сначала отремонтируйте его или установите новий. Если у Вас возникают вопросы, то можете без колебаний позвонить мне. Постараюсь помочь.

Вот еще несколько ссылок, которые могут быть интересными для Вас:

Мой сайт - novavanna.com
Отзывы о моей работе - youtu.be/cKK9-0CYK84

Реставрация старых ванн не только в Киеве, а и по области. Возможен выезд в такие города как Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Ирпень, Вишневое, Васильков, Боярка, Обухов, Буча, Переяслав-Хмельницкий, Вышгород, Славутич, Яготин, Гостомель, Березань, Богуслав, Коцюбинское, Тетиев, Кагарлык, Бородянка , Украинка, Рокитное, Тараща, Сквира, Мироновка, Макаров, Иванков, Ржищев, Володарка, Ставище, Згуровка, Гребенки, Боровая.
Опубліковано 18 жовтня 18:27 -

Микола

.
Номер оголошення: 634574447
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення