Укр|Рус
Укр|Рус
Подати оголошення
Мої оголошення
Подати оголошення
 
< Назад
Робот-пылесос

Робот-пылесос

Запоріжжя (Запорізька область)
550 грн.
Увійдіть у свій профіль Bazarok або створіть новий, щоб зв'язатися з цим продавцем
Увійти або створити профіль
написати email
Дивіться номер
От чистоты в доме зависит не только уют жилища, но и здоровье нас и наших близких. Хотя современные темпы жизни оставляют все меньше времени на поддержание порядка, к нам на выручку приходят современные технологии: за последние годы роботы-уборщики превратились из фантастических персонажей кино в повседневных помощников.

Пока вы занимаетесь своими делами, робот пылесос бесшумно и незаметно трудится, поддерживая чистоту в доме. Миниатюрные габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, убирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами. Также скромные размеры позволяют не переживать о том, что электронный уборщик будет занимать много места – по размерам такие роботы меньше пылесосов.

Робот-пылесос способен производить уборку дома без Вашей помощи. Все, что нужно для начала работы, это включить интеллектуальный прибор и запустить. Пылесос автоматически подстраивается под любое напольное покрытие, будь то кафельная плитка, паркет, линолеум.
Наличие «Виртуальной стены» поможет сделать уборку более безопасной.
Достаточно поставить датчик в нужном месте и пылесос не пересечет границу убираемого помещения. Единственное, что Вам нужно сделать, это высыпать мусор из контейнера пылесборника.
Опубліковано 14 червня 10:17 -

Эльмира

.
Номер оголошення: 655194625
зателефонувавши, не забудьте зазначити, що ви знайшли це оголошення на Bazarok.ua

Подати оголошення